[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса Малиновский район (Экстрасенс Одесса Малиновский район)
Экстрасенс Одесса Малиновский район
Серафима Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстрасенс Одесса Малиновский район


Ищу грамотного экстрасенса, который поможет мне найти выход из создавшийся ситуации.  Порекомендуйте, пожалуйста. Заранее благодарна.
 
Mariko Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафима ()
Ищу грамотного экстрасенса, который поможет мне найти выход из создавшийся ситуации.  Порекомендуйте, пожалуйста. Заранее благодарна.
Рекомендую обращаться к  Люции. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и по ладони.
 
АнжелинаВ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mariko ()
Рекомендую обращаться к  Люции. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и по ладони.
Вот мой проверенный экстрасенс - Люция, очень мне нравится с ней работать, видно что она настоящий профи своего дела, говорит всегда в точку. Я в шоке полном после общения с ней, все знает, все видит.
 
Руслана1980 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнжелинаВ ()
Вот мой проверенный экстрасенс - Люция, очень мне нравится с ней работать, видно что она настоящий профи своего дела, говорит всегда в точку. Я в шоке полном после общения с ней, все знает, все видит.
Недавно мне понадобилась очень срочная помощь в одном вопросе, Люция - это настоящая находка!!! 
Она такая умница, такая внимательная во всех вопросах! Просто чудо.
 
Светозара Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслана1980 ()
Недавно мне понадобилась очень срочная помощь в одном вопросе, Люция - это настоящая находка!!! Она такая умница, такая внимательная во всех вопросах! Просто чудо.
Мне безумно повезло, что я узнала о Люции именно тогда, когда она мне так была необходима на моем жизненном пути. Она умничка — я много нового узнала после общения с ней. очень рекомендую!
 
9Жанна9 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно отомстить врагам, как думаете Люция может мне в этом помочь?
 
АнжелинаВ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 9Жанна9 ()
Мне нужно отомстить врагам, как думаете Люция может мне в этом помочь?
 Думаю нет, Люция занимается только белой магией.
 
Maryana4 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светозара ()
Мне безумно повезло, что я узнала о Люции именно тогда, когда она мне так была необходима на моем жизненном пути. Она умничка — я много нового узнала после общения с ней. очень рекомендую!
 Люция -  хорошая провидица и экстрасенс, сильная, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения, что она мне дала! Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или «пинок», чтобы сделать что - то правильное и хорошее в своей жизни.
 
Zinulya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maryana4 ()
Люция -  хорошая провидица и экстрасенс, сильная, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения, что она мне дала! Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или «пинок», чтобы сделать что - то правильное и хорошее в своей жизни.
Была я у экстрасенса  Люции много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих экстрасенсов и разных магов, не буду вдаваться в подробности… А помогла мне с бедами моими только Люция.
 
Anni1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с Люцией?
 
Mariko Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anni1 ()
Как я могу связаться с Люцией?
 Пишите ей на мессенджеры вайбер, телеграмм, ватсап 0950937820.  Принимает средам и пятница дистанционно.
 
Zolotko80 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Люцию! Сказала очень много важных для меня вещей и нашла варианты помощи!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса Малиновский район (Экстрасенс Одесса Малиновский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close