[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса Таирова (Экстрасенс Одесса Таирова)
Экстрасенс Одесса Таирова
Найда Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстрасенс Одесса Таирова

Добрый день всем. Даже не знаю получится или нет. Но я пытаюсь найти экстрасенса, который сможет мне поможет решить семейные проблемы из за которых я потеряла покой.
 
Кат Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Найда ()
Добрый день всем. Даже не знаю получится или нет. Но я пытаюсь найти экстрасенса, который сможет мне поможет решить семейные проблемы из за которых я потеряла покой.
Хочу  поделиться своим опытом. Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к Люции я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем.  Всем рекомендую!!!
 
Дионисия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кат ()
Хочу  поделиться своим опытом. Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к Люции я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем.  Всем рекомендую!!!
У меня были двое мужчин, я находилась среди двух огней, не знала какой сделать выбор остаться с одним  или с другим, т.е не могла определиться. Но спасибо, одной знакомой, которая мне посоветовала обратиться к Люции. Я обратилась и она помогла сделать правильный выбор. Обращайтесь к Люции, она настоящее спасение!
 
Илария Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дионисия ()
У меня были двое мужчин, я находилась среди двух огней, не знала какой сделать выбор остаться с одним  или с другим, т.е не могла определиться. Но спасибо, одной знакомой, которая мне посоветовала обратиться к Люции. Я обратилась и она помогла сделать правильный выбор. Обращайтесь к Люции, она настоящее спасение!
Хороший экстрасенс Люция. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы.
 
kariNna Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то знает стоимость приема у Люции?
 
Кат Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kariNna ()
Кто-то знает стоимость приема у Люции?
 Консультация 1000 грн, ритуалы и заговоры дороже.
 
полина35 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илария ()
Хороший экстрасенс Люция. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы.
У меня просто как гора с плеч свалилась, стало намного легче и спокойнее, а главное понятнее что делать дальше. Очень не стандартный, человечный, душевный подход!!! Сразу чувствуется, что Люция делаете любимое дело и помогает людям.
 
Gala37 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата полина35 ()
У меня просто как гора с плеч свалилась, стало намного легче и спокойнее, а главное понятнее что делать дальше. Очень не стандартный, человечный, душевный подход!!! Сразу чувствуется, что Люция делаете любимое дело и помогает людям.
Люция вдохнули жизнь обратно в мою израненную душу. Все правда, тяжело сразу принять ее. Но ее мудрые советы - это было мое спасение. Если вы нуждаетесь в помощи квалифицированного экстрасенса, обращайтесь к Люции!
 
АлиNa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gala37 ()
Люция вдохнули жизнь обратно в мою израненную душу. Все правда, тяжело сразу принять ее. Но ее мудрые советы - это было мое спасение. Если вы нуждаетесь в помощи квалифицированного экстрасенса, обращайтесь к Люции!
Я очень довольна, что обратилась кЛюции, всё сказано точно и ясно. Провели обряд после этого стало все налаживаться. Всем ее рекомендую.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь контактами этого экстрасенса?
 
Илария Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Tamarochka5 ()
Поделитесь контактами этого экстрасенса?
 095 093 78 20. Лучше ей пишите в мессенджеры_ вайбер, телеграмм, ватсап, она не всегда может ответить на звонок.
 
Колли Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Люция просто мастер своего дела, я очень довольна. Разложила всё по полочкам, помогла восстановить связь с мужем. Обязательно за помощью к  только ней!!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса Таирова (Экстрасенс Одесса Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close