[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса Киевский район (Экстрасенс Одесса Киевский район)
Экстрасенс Одесса Киевский район
ДианаК Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстрасенс Одесса Киевский район


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошего экстрасенса, что бы действительно  смог помог выйти из затруднительной ситуации.
 
Русалина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ДианаК ()
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошего экстрасенса, что бы действительно  смог помог выйти из затруднительной ситуации.
Я обращаюсь к Люции, по мере возникновения каких то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию.  Дополнительно ничего не навязывает, только если это необходимо. Рекомендую к ней обратиться!
 
Феодосия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Русалина ()
Я обращаюсь к Люции, по мере возникновения каких то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию.  Дополнительно ничего не навязывает, только если это необходимо. Рекомендую к ней обратиться!
 Знакомая порекомендовала Люцию У меня тогда неточности были в личной жизни. Эта женщина помогла, я ей очень благодарна! Кому нужна помощь, советую обращаться!
 
Пелагея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феодосия ()
Знакомая порекомендовала Люцию У меня тогда неточности были в личной жизни. Эта женщина помогла, я ей очень благодарна! Кому нужна помощь, советую обращаться!
У меня очень сложная ситуация, обратилась к Люции. Ответ получила быстро и подробно. Прониклась доверием. Работа была большая, а сейчас все хорошо, она мне помогла.
 
Inga1983 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость консультации и ритуалов у Люции?
 
Русалина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Inga1983 ()
Подскажите стоимость консультации и ритуалов у Люции?
 Консультация стоит 1000 грн. Ритуалы конечно дороже в зависимости от их сложности.
 
Станислава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пелагея ()
У меня очень сложная ситуация, обратилась к Люции. Ответ получила быстро и подробно. Прониклась доверием. Работа была большая, а сейчас все хорошо, она мне помогла.
Предсказания вещь интересная, но главное найти подходящего и настоящего мага, гадалку предсказательницу. Я нашла себе экстрасенса Люцию. Видно что человек знает свое деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравилось! Не пожалеете, она говорит всю правду не скрывая фактов.
 
МадленаМ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Станислава ()
Предсказания вещь интересная, но главное найти подходящего и настоящего мага, гадалку предсказательницу. Я нашла себе экстрасенса Люцию. Видно что человек знает свое деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравилось! Не пожалеете, она говорит всю правду не скрывая фактов.
 Хорошо, что есть люди, которые могут помочь вам, когда Вы в беде или зашли в тупик и не знаете как поступить. Люция, относится именно к таким людям! О своей ситуации догадывалась, но все, что она мне рассказали...повергло в шок!!! Все так четко, все понятно, расставлено и разложено по полочкам! Пообщавшись с ней, с меня как гора с плеч свалилась и стало легко на душе.
 
Роза456 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МадленаМ ()
Хорошо, что есть люди, которые могут помочь вам, когда Вы в беде или зашли в тупик и не знаете как поступить. Люция, относится именно к таким людям! О своей ситуации догадывалась, но все, что она мне рассказали...повергло в шок!!! Все так четко, все понятно, расставлено и разложено по полочкам! Пообщавшись с ней, с меня как гора с плеч свалилась и стало легко на душе.
Люция ответила на все мои вопросы, очень добрый, внимательный и отзывчивый человек, внушает огромнейшее доверие. Общаясь с ней, я обрела веру и надежду в будущее. Она очень грамотный эксперт готовый помогать людям.
 
Olesya8 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно проконсультироваться с Люцией, есть очень неотложные вопросы?
 
Станислава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olesya8 ()
Как можно проконсультироваться с Люцией, есть очень неотложные вопросы?
 Проконсультироваться с Люцией можете онлайн по средам и пятницам, пишите ей в вайбер, телеграм или ватсап 095-093-78-20 и договаривайтесь.
 
Горячева Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Люция не только ответила на мои вопросы, но много всего добавила от себя, что в дальнейшем мне помогло не совершить ошибок.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса Киевский район (Экстрасенс Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close