[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса Черемушки (Экстрасенс Одесса Черемушки)
Экстрасенс Одесса Черемушки
Архидея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстрасенс Одесса Черемушки


У меня знакомая ищет в  Одессе толкового и проверенного экстрасенса.  Решила написать здесь на форуме, может кто-то посоветует.
 
Астра1979 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Архидея ()
У меня знакомая ищет в  Одессе толкового и проверенного экстрасенса.  Решила написать здесь на форуме, может кто-то посоветует.
Добрый день! Хочу посоветовать человека, который поможет в решении многих проблем. Её зовут Люция. В сложной ситуации обратилась и являюсь её постоянным клиентом много лет, делюсь, т.к. возможно кому-то это будет необходимо.
 
Ноябрина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Астра1979 ()
Добрый день! Хочу посоветовать человека, который поможет в решении многих проблем. Её зовут Люция. В сложной ситуации обратилась и являюсь её постоянным клиентом много лет, делюсь, т.к. возможно кому-то это будет необходимо.
 Тоже могу рекомендовать Люцию. Если необходимо будет оказать помощь в решении Вашего вопроса, окажет. Такие люди редко встречаются.
 
Марианна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ноябрина ()
Тоже могу рекомендовать Люцию. Если необходимо будет оказать помощь в решении Вашего вопроса, окажет. Такие люди редко встречаются.
Был такой момент когда не хотелось ничего, к всему была апатия, что не начинала делать все никак не шло. Мне сестра посоветовала обратиться к Люции. Она уж смогла помочь мне, оказалось на мне сглаз который портил всю картину. Очень довольна тем что она сумела с меня снять это. Рекомендую!
 
Аграфена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марианна ()
Тоже могу рекомендовать Люцию. Если необходимо будет оказать помощь в решении Вашего вопроса, окажет. Такие люди редко встречаются.Был такой момент когда не хотелось ничего, к всему была апатия, что не начинала делать все никак не шло. Мне сестра посоветовала обратиться к Люции. Она уж смогла помочь мне, оказалось на мне сглаз который портил всю картину. Очень довольна тем что она сумела с меня снять это. Рекомендую!

Люция занимается белой магией. Умеет снимать порчи и сглазы, делать сильнейшие ритуалы, отчитывать. Если у вас есть подобные проблемы, рекомендую обратиться. Мнe пoмoглa!
 
Нисса Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аграфена ()
Люция занимается белой магией. Умеет снимать порчи и сглазы, делать сильнейшие ритуалы, отчитывать. Если у вас есть подобные проблемы, рекомендую обратиться. Мнe пoмoглa!
 Люция мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала.  Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
 
Ава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нисса ()
Люция мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала.  Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Всё поменялось в моей жизни, когда я обратилась к Люции. В данное время у меня всё тихо и спокойно, наладилась отношения в семье, меня повысили на работе в должности.  Я рада, что последовала её советам и смогла изменить свою жизнь. Рекомендую!
 
Флоренция Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ава ()
Всё поменялось в моей жизни, когда я обратилась к Люции. В данное время у меня всё тихо и спокойно, наладилась отношения в семье, меня повысили на работе в должности.  Я рада, что последовала её советам и смогла изменить свою жизнь. Рекомендую!
Обращайтесь к Люции. Она ответила на все вопросы, связанные с бизнесом моего мужа и со здоровьем членов моей семьи. Предупредила, чего следует остерегаться в будущем, а главное, дала хороший совет, каким образом реально можно улучшить в жизни то, что хотелось бы.
 
Шура1990 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоренция ()
Обращайтесь к Люции. Она ответила на все вопросы, связанные с бизнесом моего мужа и со здоровьем членов моей семьи. Предупредила, чего следует остерегаться в будущем, а главное, дала хороший совет, каким образом реально можно улучшить в жизни то, что хотелось бы.
 Люция - замечательный эксперт и прекрасный человек. Ни на минуту не оставляет в трудной ситуации, всегда поможет добрым словом и советом. Люди, обращайтесь, помощь гарантирована!
 
Фотина25 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста, контактные данные Люции?
 
Ава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фотина25 ()
Дайте, пожалуйста, контактные данные Люции?
 Держите - 095-0937820. Лучше пишите ей на вайбер, телеграмм или ватсап. Принимает по средам и пятницам.
 
Альберта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Люции. Она смотрит по рукам и картам таро, обладает знаниями в области эзотерики. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса Черемушки (Экстрасенс Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close