[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса поселок Котовского (Экстрасенс Одесса поселок Котовского)
Экстрасенс Одесса поселок Котовского
Луиза Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстрасенс Одесса поселок Котовского

Девочки с поселка Котовского, может кто-то из вас сталкивался с сильным экстрасенсом, который вам помог, порекомендуйте к кому лучше обратиться.
 
Беатрис Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Луиза ()
Девочки с поселка Котовского, может кто-то из вас сталкивался с сильным экстрасенсом, который вам помог, порекомендуйте к кому лучше обратиться.
Здравствуйте, хочу порекомендовать экстрасенса Люцию. Эта женщина с даром , которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать.
 
Алисия25 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Беатрис ()
Здравствуйте, хочу порекомендовать экстрасенса Люцию. Эта женщина с даром , которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать.
Люция подарила мне новую жизнь и спасли от необдуманных и, как оказалось, совершенно ненужных действий! Все произошло как она мне предсказала!!!
 
Грейс Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алисия25 ()
Люция подарила мне новую жизнь и спасли от необдуманных и, как оказалось, совершенно ненужных действий! Все произошло как она мне предсказала!!!
 Видит ситуацию как будто сама является ее участником. Быстро понимает суть проблемы. Честна. Я думаю что на такое видение способен лишь человек с настоящим даром.  С помощью Люции я достигла положительного результата.
 
Маринэ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Грейс ()
Видит ситуацию как будто сама является ее участником. Быстро понимает суть проблемы. Честна. Я думаю что на такое видение способен лишь человек с настоящим даром.  С помощью Люции я достигла положительного результата.
Люция точно и подробно описание мою ситуацию, а также здала советы и возможные пути решения. Буду продолжать обращаться к ней. Сейчас заказала ритуал по бизнесу уже есть свои плоды.
 
Аризона Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маринэ ()
Люция точно и подробно описание мою ситуацию, а также здала советы и возможные пути решения. Буду продолжать обращаться к ней. Сейчас заказала ритуал по бизнесу уже есть свои плоды.
Люция - единственная, кто откликнулась мне помочь. Всё сказанное магом - верно, без лишних вопросов. Начали работу. Уже виден положительный исход.
 
Мстислава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аризона ()
Люция - единственная, кто откликнулась мне помочь. Всё сказанное магом - верно, без лишних вопросов. Начали работу. Уже виден положительный исход.
Обратилась к Люции не задумываясь, просто потянуло к этому экстрасенсу и не прогадала , мне понравилось с ней работать , всё рассказала доходчиво и ясно , ответила на все интересующие меня вопросы . Буду ещё с ней работать.
 
Камила145 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, кто-то заказывал у Люции ритуал на месть врагам?
 
Маринэ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Камила145 ()
Скажите, кто-то заказывал у Люции ритуал на месть врагам?
 Люция не работает с черной магией, только с белой.
 
Селена Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефон для связи с Люцией?
 
Грейс Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Можете дать телефон для связи с Люцией?
 095-093-78-20. Пишите ей в мессенджеры вайбер, телеграмм, ватсап, принимает по средам и пятницам.
 
Вилена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось как работает Люция и потрясающий эффект от ее ритуалов, советую!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса поселок Котовского (Экстрасенс Одесса поселок Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close