[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса отзывы (Экстрасенс Одесса отзывы)
Экстрасенс Одесса отзывы
Nastua07 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстрасенс Одесса отзывы

Посоветуйте пожалуйста проверенного экстрасенса. Очень нужно! Тема личного характера, нужен специалист, который поможет разобраться в ситуации и подскажет выход из тупиковой ситуации.
 
Анжела38 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nastua07 ()
Посоветуйте пожалуйста проверенного экстрасенса. Очень нужно! Тема личного характера, нужен специалист, который поможет разобраться в ситуации и подскажет выход из тупиковой ситуации.
Мне очень нравиться обращаться к Люции. Я уверенна что найдутся люди, которые со мной согласятся, потому что Люция- это настоящий помощник в разного рода вопросах. Лично я всегда ей консультируюсь, по всем неоднозначным вопросам.
 
Ясмина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анжела38 ()
Мне очень нравиться обращаться к Люции. Я уверенна что найдутся люди, которые со мной согласятся, потому что Люция- это настоящий помощник в разного рода вопросах. Лично я всегда ей консультируюсь, по всем неоднозначным вопросам.
 Люция когда то очень помогла мне. Моя проблема была связана со свекровью. Может быть Вы не поверите, но произошло можно сказать то, во что я и сама мало верила. Моя свекровь оставила нас в покое, мало того отношения между мной и свекровью стали с большой скоростью начали налаживаться .Сейчас мы довольно спокойно и даже тепло общаемся. Рекомендую!
 
Bozena Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ясмина ()
Люция когда то очень помогла мне. Моя проблема была связана со свекровью. Может быть Вы не поверите, но произошло можно сказать то, во что я и сама мало верила. Моя свекровь оставила нас в покое, мало того отношения между мной и свекровью стали с большой скоростью начали налаживаться .Сейчас мы довольно спокойно и даже тепло общаемся. Рекомендую!
Видела здесь отзывы о Люции, присоединяюсь ко всем добрым словам благодарности, этот человек действительно помог мне в очень трудной жизненной ситуации!  Прошла через множество "специалистов" и могу сказать точно - большинство из них шарлатаны. Люция единственные настоящий экстрасенс с удивительными способностями. Кому действительно нужна помощь, обращайтесь к ней.
 
Ella Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bozena ()
Видела здесь отзывы о Люции, присоединяюсь ко всем добрым словам благодарности, этот человек действительно помог мне в очень трудной жизненной ситуации!  Прошла через множество "специалистов" и могу сказать точно - большинство из них шарлатаны. Люция единственные настоящий экстрасенс с удивительными способностями. Кому действительно нужна помощь, обращайтесь к ней.
Люция занимается гаданием, снимает негатив, отчитывает, предсказывает, а так же работает с обрядами и ритуалами!  Решившись попробовать к ней обратиться по совету подруг, была, мягко сказать шокирована результатом.
 
Авдотья Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать как попасть к Люции?
 
Ясмина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Авдотья ()
Можете подсказать как попасть к Люции?
 Сейчас Люция консультирует только дистанционно, записаться можете по телефону 095-093-78-20, но лучше ей пишите на вайбер, телеграмм, ватсап.
 
ЮлияКруз Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Люция занимается гаданием, снимает негатив, отчитывает, предсказывает, а так же работает с обрядами и ритуалами!  Решившись попробовать к ней обратиться по совету подруг, была, мягко сказать шокирована результатом.
  С помощью Люции получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги
 
Ариадна Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЮлияКруз ()
С помощью Люции получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги
У меня была очень сложная ситуация. В которой мне никто не мог помочь, после чего одна знакомая посоветовала обратится к Люции. Она помогла мне решить все проблемы, вернула меня к жизни.  Очень ей благодарна.
 
Шарлотта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите с какой магией работает Люция?
 
Bozena Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шарлотта ()
Подскажите с какой магией работает Люция?
 Люция использует только белую магию, с черной она не имеет дела, даже не просите.
 
28Tatyana Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки милые, спасибо за контакты Люции - очень сильный маг и правда. Я потеряла веру, что мне кто-то поможет. А она вернула меня к жизни!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса отзывы (Экстрасенс Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close