[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса (Экстрасенс Одесса)
Экстрасенс Одесса
Павлина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстрасенс  Одесса

Нужен экстрасенс -знающий и опытный человек, работающий с тяжелыми жизненными ситуациями. Если кто сталкивался, подскажите.
 
Яринка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павлина ()
Нужен экстрасенс -знающий и опытный человек, работающий с тяжелыми жизненными ситуациями. Если кто сталкивался, подскажите.
 Рекомендую Люцию! Она поставила точку в моих затянувшихся на несколько месяцев сомнениях, разрулила ситуацию, так сказать. Все четко и без воды! Даже оптимизма прибавилось сразу! Обращайтесь к этому экстрасенсу.
 
Тонька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яринка ()
Рекомендую Люцию! Она поставила точку в моих затянувшихся на несколько месяцев сомнениях, разрулила ситуацию, так сказать. Все четко и без воды! Даже оптимизма прибавилось сразу! Обращайтесь к этому экстрасенсу.
 Я сейчас с уверенностью могу сказать, что если не буду знать, как поступить в той или иной ситуации, то 100% обращусь именно к Люции. Я искренне верю, что, следуя её советам, все у меня получится!
 
Цыля Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тонька ()
Я сейчас с уверенностью могу сказать, что если не буду знать, как поступить в той или иной ситуации, то 100% обращусь именно к Люции. Я искренне верю, что, следуя её советам, все у меня получится!
Люция очень хороший специалист в своей работе. Говорит правду с ее помощью я узнала много нового. Она мне открыла глаза на происходящее, посоветовала как  правильно поступить. Я очень благодарна ей за то, что она отговорила меня  ещё от одной ошибки которую я готова была совершить. Рекомендую!
 
Alyonka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цыля ()
Люция очень хороший специалист в своей работе. Говорит правду с ее помощью я узнала много нового. Она мне открыла глаза на происходящее, посоветовала как  правильно поступить. Я очень благодарна ей за то, что она отговорила меня  ещё от одной ошибки которую я готова была совершить. Рекомендую!
А у меня когда были проблемы, я обращалась за помощью к Люции -профессиональная женщина и хороший эксперт в области магии. Отлично гадает на картах Таро и  по линиям рук, рекомендую её,
 
Cristal Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
А у меня когда были проблемы, я обращалась за помощью к Люции -профессиональная женщина и хороший эксперт в области магии. Отлично гадает на картах Таро и  по линиям рук, рекомендую её,
Не так часто обращаюсь к магии, но иногда приходится. Так вот уже несколько лет я консультируюсь только у Люции. Она и сама по себе человек хороший и советы дельные даёт.
 
Кая Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cristal ()
Не так часто обращаюсь к магии, но иногда приходится. Так вот уже несколько лет я консультируюсь только у Люции. Она и сама по себе человек хороший и советы дельные даёт.
Определив корень проблемы, Люция предложилa помощь, при этом, что очень важно, подобрав конкретно моей ситуации необходимое сочетание ритуалов. Отдельно стоит отметить, что она уважительно относиться к клиентам, быстро реагирует на сообщения и очень старается как можно скорее провести работу. А ведь в некоторых ситуациях это очень важно, необходима срочная помощь.
Я доверяю Люции, буду с удовольствием работать с ней дальше.
 
Звезда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Люции на прием?
 
Alyonka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звезда ()
Подскажите, как можно записаться к Люции на прием?
 Пишите ей в вайбер, телеграмм, ватсап на номер телефона 095-093-78-20 и записывайтесь на прием, принимает только удаленно.
 
Анюта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете еще написать стоимость приема?
 
Тонька Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анюта ()
Можете еще написать стоимость приема?
Консультация у Люции стоит 1000 грн.
 
Esmeralda Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше не верила этим гаданиям и предсказаниям. Но решила попробовать и попала на консультацию к Люции и осталась  очень довольна!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса (Экстрасенс Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close