[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса Малиновский район (Гадалка Одесса Малиновский район)
Гадалка Одесса Малиновский район
Nira1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Одесса Малиновский район

Добрый день всем! Кто что знает, слышал про гадалку Люцию. Стоит идти к ней или нет?
 
Камила145 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nira1 ()
Добрый день всем! Кто что знает, слышал про гадалку Люцию. Стоит идти к ней или нет?
Я всегда пользуюсь услугами гадалок, но увы не все могут мне помочь. Раньше я обращалась к разным гадалкам, но сейчас я постоянный клиент Люции. Именно она помогла мне в трудный момент моей жизни, дает советы.
 
Клеопатра Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Камила145 ()
Я всегда пользуюсь услугами гадалок, но увы не все могут мне помочь. Раньше я обращалась к разным гадалкам, но сейчас я постоянный клиент Люции. Именно она помогла мне в трудный момент моей жизни, дает советы.
Я нашла для себя лучшую гадалку и помощницу, её зовут Люция!  Она лучшая из всех, с кем я пыталась работать. Чистку мне сделала, в работе помогла, да так, что действительно жить захотелось.
 
Капитолина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клеопатра ()
Я нашла для себя лучшую гадалку и помощницу, её зовут Люция!  Она лучшая из всех, с кем я пыталась работать. Чистку мне сделала, в работе помогла, да так, что действительно жить захотелось.
Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Знаю, что она работает удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо.
 
Есфирь Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитолина ()
Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Знаю, что она работает удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо.
 Люция дает советы(рекомендации) как вам поступить в сложной ситуации! Очень рекомендую!
 
Гликерия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есфирь ()
Люция дает советы(рекомендации) как вам поступить в сложной ситуации! Очень рекомендую!
Мне очень понравилось как гадает Люция. Она говорит всё как есть, не врёт и не придумывает. Подружка моя обращалась к ней за помощью, тоже очень довольна. Не знаю как другим, но нам очень понравилась и помогла Люция.
 
Бертина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Мне очень понравилось как гадает Люция. Она говорит всё как есть, не врёт и не придумывает. Подружка моя обращалась к ней за помощью, тоже очень довольна. Не знаю как другим, но нам очень понравилась и помогла Люция.
Гадает  Люция очень хорошо, сбывается всё, даже то, во что сначала вообще не верилось. Я на неё и обижалась за правду, верить не хотела.
 
Angelica Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бертина ()
Гадает  Люция очень хорошо, сбывается всё, даже то, во что сначала вообще не верилось. Я на неё и обижалась за правду, верить не хотела.
Люциной работой я довольна, всё честно и по существу. Хоть правда и не всегда приятная, но она важна!  У меня уже половина сбылась, остальное я так понимаю, вот-вот сбудется.
 
Аркадия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angelica ()
Люциной работой я довольна, всё честно и по существу. Хоть правда и не всегда приятная, но она важна!  У меня уже половина сбылась, остальное я так понимаю, вот-вот сбудется.
 Люция - лучший маг, только она смогла увидеть все мои скрытые проблемы и  решить их. Я благодарна судьбе что встретила эту чуткую женщину, которая очень и очень помогла мне в жизни.
 
АнжелинаВ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как можно попасть на прием к Люции?
 
Есфирь Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнжелинаВ ()
Подскажите как можно попасть на прием к Люции?
 Пишите ей в вайбер. телеграмм, ватсап - 095-093-78-20 и договаривайтесь о консультации.
 
Zolotareva Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Люция как гадалка она отличная, не одна мне такого не говорила, а главное всё сбылось!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса Малиновский район (Гадалка Одесса Малиновский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close