[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса Киевский район (Гадалка Одесса Киевский район)
Гадалка Одесса Киевский район
ЭльзаКров Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Одесса Киевский район

Мне посоветовали проконсультироваться с гадалкой Люцией, по поводу личной жизни. Подскажите стоит ли обращаться к ней с такими  вопросами?
 
Роза456 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЭльзаКров ()
Мне посоветовали проконсультироваться с гадалкой Люцией, по поводу личной жизни. Подскажите стоит ли обращаться к ней с такими  вопросами?
 Люция помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач и зависимостей. Хотя раньше я в это во всё не верила...
 
9Жанна9 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роза456 ()
Люция помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач и зависимостей. Хотя раньше я в это во всё не верила...
Я не была у других, но про Люцию ничего плохого сказать не могу. За адекватную сумму рассказала мне все, что я хотела знать. Могу рекомендовать другим.
 
ssofiaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 9Жанна9 ()
Я не была у других, но про Люцию ничего плохого сказать не могу. За адекватную сумму рассказала мне все, что я хотела знать. Могу рекомендовать другим.
 Консультируюсь с Люции периодически, следую советам и жить стало проще и спокойнее. Всем, кому нужно решить свои проблемы, советую обратиться к ней!
 
Лина5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ssofiaa ()
Консультируюсь с Люции периодически, следую советам и жить стало проще и спокойнее. Всем, кому нужно решить свои проблемы, советую обратиться к ней!
Я не фанат различной магии но провидица  Люция была довольно убедительна, да и подруга не первый год пользуется ее услугами и не только гаданием. Рекомендую!
 
zzoyya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лина5 ()
Я не фанат различной магии но провидица  Люция была довольно убедительна, да и подруга не первый год пользуется ее услугами и не только гаданием. Рекомендую!
Люция очень впечатлила, сразу видно, грамотный специалист. Нашли корень проблемы и определили вектор моих действий в будущем. Тоже могу рекомендовать гадалку Люцию всем!
 
Stella73 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zzoyya ()
Люция очень впечатлила, сразу видно, грамотный специалист. Нашли корень проблемы и определили вектор моих действий в будущем. Тоже могу рекомендовать гадалку Люцию всем!
Помощь и поддержка  Люции, ее мудрые советы и наставления внесли просто неоценимый вклад в мою жизнь!
 
Юllia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как проходит консультация?
 
9Жанна9 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юllia ()
Подскажите, как проходит консультация?
 Консультация проходит в мессенджерах вайбер, ватсап или телеграмм. Люция смотрит по линиям рук и раскладывает по картам Таро и отвечает на ваши вопросы или помогает правильно поступить в сложной ситуации.
 
Svetlanaaa9 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать номер телефона Люции?
 
Роза456 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlanaaa9 ()
Можете подсказать номер телефона Люции?
Держите -0950937820 - вайбер. телеграмм, ватсап. Лучше пишите, Люция не всегда может ответить.
 
Ника358 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что нашла для себя такого человека в жизни, как Люция,  получила у нее реальную помощь. Спасибо огромное за контакты .
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса Киевский район (Гадалка Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close