[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса Черемушки (Гадалка Одесса Черемушки)
Гадалка Одесса Черемушки
Афанасия1956 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Одесса Черемушки

Кому помогла гадалка Люция? Отзовитесь пожалуйста и оставьте свой отзыв, стоит к ней обращаться?
 
Анеля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия1956 ()
Каму помогла гадалка Люция? Отзовитесь пожалуйста и оставьте свой отзыв, стоит к ней обращаться?
К гадалке  Люции попала случайно, когда подруга предложила сходить с ней за компанию. Гадалка  сделала пару предсказаний. Вскоре я забыла об этом, но когда заметила, что ее слова сбываются, была удивлена. Наверно, паранормальные способности реально существуют.
 
Феодосия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анеля ()
К гадалке  Люции попала случайно, когда подруга предложила сходить с ней за компанию. Гадалка  сделала пару предсказаний. Вскоре я забыла об этом, но когда заметила, что ее слова сбываются, была удивлена. Наверно, паранормальные способности реально существуют.
Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут ее Люция.  Год назад, я столкнулась с большими проблемами,  Люция, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные.
 
28Tatyana Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феодосия ()
Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут ее Люция.  Год назад, я столкнулась с большими проблемами,  Люция, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные.
Обращалась к гадалке  Люции онлайн. Искала именно того, кто проводит удаленные гадания. Ситуация в стране такая, что выходить особо не хочется, а в Люции сомнений нет, так как сестра уже обращалась к ней и отзыв положительный.
 
Аграфена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 28Tatyana ()
Обращалась к гадалке  Люции онлайн. Искала именно того, кто проводит удаленные гадания. Ситуация в стране такая, что выходить особо не хочется, а в Люции сомнений нет, так как сестра уже обращалась к ней и отзыв положительный.
Если у вас есть какие-то проблемы с которыми сложно справиться в одиночку, проконсультируйтесь с Люцией. Я считаю ее лучшей из тех, к кому я обращался. Помогла мне с финансовыми вопросами, и вселила надежду на перспективное будущее.
 
РозалияВеликая Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аграфена ()
Если у вас есть какие-то проблемы с которыми сложно справиться в одиночку, проконсультируйтесь с Люцией. Я считаю ее лучшей из тех, к кому я обращался. Помогла мне с финансовыми вопросами, и вселила надежду на перспективное будущее.
Я писала многим гадалкам, но по общению понравилась пока только Люция! Выбирала тех, кто мог погадать онлайн. За короткое время исполнилось то, что именно она говорила.
 
Шура1990 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РозалияВеликая ()
Я писала многим гадалкам, но по общению понравилась пока только Люция! Выбирала тех, кто мог погадать онлайн. За короткое время исполнилось то, что именно она говорила.
Получилось улучшить отношения с родителями при помощи гадалки Люции. Сейчас у нас гармоничные отношения даже с папой хотя раньше у нас были только скандалы и ссоры.
 
Тома45 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шура1990 ()
Получилось улучшить отношения с родителями при помощи гадалки Люции. Сейчас у нас гармоничные отношения даже с папой хотя раньше у нас были только скандалы и ссоры.
Очень сильная, реально помогает. Берет не всех, а только кому может помочь!
 
Павлина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тома45 ()
Очень сильная, реально помогает. Берет не всех, а только кому может помочь!
Если вас интересуют дистанционные услуги, то  обращайтесь к Люции, она скажет как можно провести сеанс удаленно. Дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.
 
ЭльзаКров Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павлина ()
Если вас интересуют дистанционные услуги, то  обращайтесь к Люции, она скажет как можно провести сеанс удаленно. Дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.
 Скажите как с ней можно связаться?
 
Тома45 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЭльзаКров ()
Скажите как с ней можно связаться?
 0950937820 - вайбер, телеграмм, ватсап - через мессенджеры можно записаться на консультацию.
 
Христина20 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Проконсультировалась с Люцией, очень сильно помогла  мне разобраться с моей проблеме.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса Черемушки (Гадалка Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close