[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса отзывы (Гадалка Одесса отзывы)
Гадалка Одесса отзывы
Susanna14 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Одесса отзывы


Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какой гадалке Вы обращались?
 
Arabella Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Susanna14 ()
Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какой гадалке Вы обращались?
Я обращалась к  гадалке Люции.  Очень впечатлила предсказанием! Сделала прогнозы на будущее, в которых я ни капли не сомневаюсь. Рекомендую и вам записаться на прием, кроме гадания делает ритуалы и тд.
 
Мелания Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arabella ()
Я обращалась к  гадалке Люции.  Очень впечатлила предсказанием! Сделала прогнозы на будущее, в которых я ни капли не сомневаюсь. Рекомендую и вам записаться на прием, кроме гадания делает ритуалы и тд.
По моему Люция хорошая гадалка. Я не была у других, но про эту ничего плохого сказать не могу. За адекватную сумму рассказала мне все, что я хотела знать!
 
Alyona Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мелания ()
По моему Люция хорошая гадалка. Я не была у других, но про эту ничего плохого сказать не могу. За адекватную сумму рассказала мне все, что я хотела знать!
Хотела бы всем рассказать про очень сильную гадалку Люцию. Хожу к ней периодически, следую советам и жить стало проще и спокойнее. Всем, кому нужно решить свои проблемы, советую обратиться к ней!
 
Yana1984 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyona ()
Хотела бы всем рассказать про очень сильную гадалку Люцию. Хожу к ней периодически, следую советам и жить стало проще и спокойнее. Всем, кому нужно решить свои проблемы, советую обратиться к ней!
Из личного опыта советую  Люцию, мне она очень сильно помогла!
 
РозанаУВ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yana1984 ()
Из личного опыта советую  Люцию, мне она очень сильно помогла!
Я обращалась к гадалке Люции по совету подруги. Сама я слабо верю в экстрасенсов и гадалок, но предсказании гадалки заставили меня изменить мнение. Попадание 100%, узнала много чего интересного не только о себе, но и о моем окружении. Я не фанат различной магии но Люция была довольно убедительна, да и подруга не первый год пользуется ее услугами и не только гаданием.
 
Северина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РозанаУВ ()
Я обращалась к гадалке Люции по совету подруги. Сама я слабо верю в экстрасенсов и гадалок, но предсказании гадалки заставили меня изменить мнение. Попадание 100%, узнала много чего интересного не только о себе, но и о моем окружении. Я не фанат различной магии но Люция была довольно убедительна, да и подруга не первый год пользуется ее услугами и не только гаданием.
Мне стали сниться дурные сны, каждую ночь просыпалась в слезах. Обратилась к  Люции как раз по вайберу, потому что был пик короны и ехать лишний раз в общественном транспорте не хотелось. Она определила мою проблему, провела обряд на защиту, все удаленно сделала. Теперь сплю спокойно, появились новые силы.
 
Нинел Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Северина ()
Мне стали сниться дурные сны, каждую ночь просыпалась в слезах. Обратилась к  Люции как раз по вайберу, потому что был пик короны и ехать лишний раз в общественном транспорте не хотелось. Она определила мою проблему, провела обряд на защиту, все удаленно сделала. Теперь сплю спокойно, появились новые силы.
  Подскажите, пожалуйста вайбер Люции?
 
Arabella Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нинел ()
Подскажите, пожалуйста вайбер Люции?
 0950937820, также можете писать на ватсап и телеграмм по этому номеру.
 
Прасковья Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите лучше писать или сразу звонить?
 
Yana1984 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
Подскажите лучше писать или сразу звонить?
 Лучше пишите в мессенджеры, она не всегда может принять звонок.
 
Матрона Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у  Люции, когда думала уезжать в другую страну и хотела узнать, что меня ждёт. Сбылось почти всё, что она мне тогда нагадала, значит и остальное сбудется!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса отзывы (Гадалка Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close