Выбираем аромат - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Выбираем аромат
Выбираем аромат
Giern Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Статус: Offline
Лучше всего начинать дегустацию с самых свежих и легких ароматов. Для начала идеально подойдут цитрусовые либо цветочные ноты, ноты фруктов. Дальше следуйте по мере насыщения аромата. Если вы не знаете, какие ароматы более насыщенные, обратите внимание на флакон и на цвет жидкости. Как правило, более темные флаконы имеют сложные, насыщенные композиции. Рекомендация: послушайте два аромата, решите, какой из них вам больше нравится. Затем попросите консультанта показать вам еще два похожих на него, чтобы определить, какой из трех-четырех ароматов одного направления вам ближе.

бобер Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
А я вот думаю, что выбирать по цене нужно, самые дорогие покупать и супер

делок Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Вот всегда советую выбирать хорошее сочетание в выборе, лучше всего обращать внимание именно на цветочное/свежесть/цитрус, вот типа Givenchy Ange Ou Demon Le Secret https://еvа.uа/uа/pr33464/ Этот аромат отлично подчеркнет вашу индивидуальность, поможет максимально раскрыть все нотки и разумеется помочь всегда быть выше всех относительно аромата.

Сообщение отредактировал делок - Понедельник, 21.06.2021, 09:49

svetlana71 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Аромат-дело весьма личное. Что одному хорошо, другому-не приемлемо. За раз рекомендуют пробовать не более 3 ароматов. Между ними нюхать молотый кофе. Обязательно нанести выбранный аромат на запястье и поносить его в течении суток, не менее. На каждой коже аромат имеет свои особенности и раскрывается по разному. Для нас девочек, рекомендуют посещать парфюмерные магазины в не критические дни, так ,как гормоны сдвинуты и восприятие нарушено. Что бы потом не удивляться, что я в этом запахе нашла.)

Афанасия1956 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
wink

Raseeani Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне очень нравится аромат мужских версачи https://is.gd/JqaUEy у кого есть такие, меня поддержат! Даже не знаю как его описать, просто очень приятный запах!

Сообщение отредактировал Raseeani - Пятница, 16.07.2021, 16:58

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Выбираем аромат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: