[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса Киевский район (Хиромант Одесса Киевский район)
Хиромант Одесса Киевский район
Архидея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромант Одесса Киевский район


Меня заинтересовали линии на моих руках, хочу узнать что именно он означают, подскажите специалиста, который хорошо разбирается в этом и поможет мне открыть занавесу тайны.
 
ЛейлаКо Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Архидея ()
Меня заинтересовали линии на моих руках, хочу узнать что именно он означают, подскажите специалиста, который хорошо разбирается в этом и поможет мне открыть навесу тайны.
Была у хироманта Люции. Она внесла ясность в будущее. Ответила на все мои интересующие вопросы!
 
AnNna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛейлаКо ()
Была у хироманта Люции. Она внесла ясность в будущее. Ответила на все мои интересующие вопросы!
Я рекомендую очень интересно, а ещё можно сделать коррекцию в лучшую сторону если что-то не так, узнать своё, да и многое другие.
 
Гаделия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnNna ()
Я рекомендую очень интересно, а ещё можно сделать коррекцию в лучшую сторону если что-то не так, узнать своё, да и многое другие.
Тем, кто хочет повлиять на свою судьбу или попытаться хоть как-то в ней разобраться, я рекомендую посетить Люцию.
 
Нева Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гаделия ()
Тем, кто хочет повлиять на свою судьбу или попытаться хоть как-то в ней разобраться, я рекомендую посетить Люцию.
Знать очень важно для каждого человека, что если у человека на руке есть негативные линии в судьбе, то с помощью коррекции линий на ладони  все можно изменить в позитив!
 
Абигаль Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нева ()
Знать очень важно для каждого человека, что если у человека на руке есть негативные линии в судьбе, то с помощью коррекции линий на ладони  все можно изменить в позитив!
Мне нравится, что есть такие люди, которые помогают исправить наши мысли, и направляют их в нужное русло, к таким относится Люция!
 
Клава44 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Абигаль ()
Мне нравится, что есть такие люди, которые помогают исправить наши мысли, и направляют их в нужное русло, к таким относится Люция!
 Люция прекрасный специалист в области хиромантии и психологии.  Индивидуально подходит к каждому человеку. Хорошо владеет знаниями по этим наукам!
 
Svetlanaaa9 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на консультацию к Люции?
 
Гаделия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlanaaa9 ()
Как я могу записаться на консультацию к Люции?
 Пишите на номер телефона 095-093-78-20, принимает по средам и пятницам.
 
Aisun5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гаделия ()
Пишите на номер телефона 095-093-78-20, принимает по средам и пятницам.
Стоимость консультации какая?
 
AnNna Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aisun5 ()
Стоимость консультации какая?
 1000 грн. Рекомендую сильный хиромант.
 
Аризона Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Благодарна Люции за консультацию, многое для меня прояснила. буду следовать ее рекомендациям!



 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса Киевский район (Хиромант Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close