[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса поселок Котовского (Хиромант Одесса поселок Котовского)
Хиромант Одесса поселок Котовского
Кармелитта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромант Одесса поселок Котовского


У меня  линия жизни прерывается, потом ещё чуть продолжается,  хочу по этому поводу проконсультироваться с хиромантом. Можете подсказать к кому лучше обратиться?
 
Ждана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кармелитта ()
У меня  линия жизни прерывается, потом ещё чуть продолжается,  хочу по этому поводу проконсультироваться с хиромантом. Можете подсказать к кому лучше обратиться?
Хочу порекомендовать Люцию, очень сильно она мне помогла! Вообще когда шла, то даже не думала, что можно столько рассказать и посоветовать, всего лишь взглянув на руку. Но так и оказалось. Теперь жизнь благодаря Люции изменилась в лучшую сторону!
 
Пончик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ждана ()
Хочу порекомендовать Люцию, очень сильно она мне помогла! Вообще когда шла, то даже не думала, что можно столько рассказать и посоветовать, всего лишь взглянув на руку. Но так и оказалось. Теперь жизнь благодаря Люции изменилась в лучшую сторону!
Это была моя первая консультация с  хиромантом, поэтому ко всему относился скептически.  Люция четко озвучил некоторые факты из моей жизни и дала несколько предсказаний на будущее одно из которых уже сбылось.  Рекомендую проконсультироваться!
 
Тонька Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пончик ()
Это была моя первая консультация с  хиромантом, поэтому ко всему относился скептически.  Люция четко озвучил некоторые факты из моей жизни и дала несколько предсказаний на будущее одно из которых уже сбылось.  Рекомендую проконсультироваться!
К Люции обращалась по совету подруги. Она дала мне рекомендации по интересовавшему меня вопросу. На мой взгляд, она действительно сильный и способный хиромант.
 
Фима Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тонька ()
К Люции обращалась по совету подруги. Она дала мне рекомендации по интересовавшему меня вопросу. На мой взгляд, она действительно сильный и способный хиромант.
Хороший специалист, недавно обратилась к ней за советом. Разбирается очень хорошо, внимательно осмотрела все лини и сразу же сказала свои рекомендации, которые в результате мне очень помогли выйти из сложной жизненной ситуации.
 
Cristal Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фима ()
Хороший специалист, недавно обратилась к ней за советом. Разбирается очень хорошо, внимательно осмотрела все лини и сразу же сказала свои рекомендации, которые в результате мне очень помогли выйти из сложной жизненной ситуации.
Я обратилась к Люции за помощью в принятии очень важного решения по поводу смены работы. Очень выгодное предложение вызывало у меня множество вопросов и опасений. Люция же, посмотрев на мои руки, успокоил меня, сказал, что ничего не нужно боятся, так и получилось!
 
Дама Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cristal ()
Я обратилась к Люции за помощью в принятии очень важного решения по поводу смены работы. Очень выгодное предложение вызывало у меня множество вопросов и опасений. Люция же, посмотрев на мои руки, успокоил меня, сказал, что ничего не нужно боятся, так и получилось!
 Но то, что я узнала от Люции, помогло мне привести в гармонию отдельные фрагментарные знания о себе, обратить внимание на интересы, которые я не развивала, на желания, от которых отказывалась, а главное – сделать шаг к осознанию своего предназначения.
 
Илена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как можно проконсультироваться с Люцией?
 
Тонька Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илена ()
Подскажите как можно проконсультироваться с Люцией?
 Пишите Люции на вайбер, ватсап, телеграмм 095-093-78-20 и договаривайтесь.
 
Леонида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема?
 
Ждана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонида ()
Подскажите стоимость приема?
 Стоимость приема зависит от того, какую консультацию вы хотите получить, примерно в районе 1000 грн.
 
Филипп Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Наступил момент, когда в жизни все как-то не складывалось и не клеилось. Жена предложила обратиться мне к Люции. Очень благодарен ей за помощь. Оказывается все в жизни взаимосвязано, и ничего не происходит просто так. Просто не все мы умеем корректировать свою жизнь и судьбу.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса поселок Котовского (Хиромант Одесса поселок Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close