[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса отзывы (Хиромант Одесса отзывы)
Хиромант Одесса отзывы
Викусся Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромант Одесса отзывы


Кто может подсказать адрес профессионального хироманта в г. Одессе?
 
КсенияЯ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Викусся ()
Кто может подсказать адрес профессионального хироманта в г. Одессе?
 Советую обратиться к Люции, хорошо умеет читать по линиям рук и дает дельные советы.
 
Генриетта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КсенияЯ ()
Советую обратиться к Люции, хорошо умеет читать по линиям рук и дает дельные советы.
Я впервые обращалась к специалисту из области хиромантии. Общение с  Люцией было не только очень интересным и занимательным, но и помогло мне принять правильное решение в непростой жизненной ситуации.
 
Машуня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Генриетта ()
Я впервые обращалась к специалисту из области хиромантии. Общение с  Люцией было не только очень интересным и занимательным, но и помогло мне принять правильное решение в непростой жизненной ситуации.
Всё, что про меня рассказала Люция было очень точно, а ее советами и рекомендациями я пользуюсь по сей день. Рекомендую!
 
Анжела38 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машуня ()
Всё, что про меня рассказала Люция было очень точно, а ее советами и рекомендациями я пользуюсь по сей день. Рекомендую!
Посетила Люцию ради любопытства, особо не веря в хиромантию. Но то, что она рассказала о мне, крайне удивило.  Она действительно умеет предсказывать по руке. Еще она рассказала о моих нераскрытых способностях и в какой сфере мне лучше работать.
 
Гита Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анжела38 ()
Посетила Люцию ради любопытства, особо не веря в хиромантию. Но то, что она рассказала о мне, крайне удивило.  Она действительно умеет предсказывать по руке. Еще она рассказала о моих нераскрытых способностях и в какой сфере мне лучше работать.
 Я как и многие наверное, не верила во всякие экзотерические штучки, пока как говорится жизнь не заставила. Как раз в этот период в моей жизни шла чёрная полоса. Благодаря Люции, я смогла всё расставить по полочкам, и навести порядок в своей жизни.
 
Элли Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гита ()
Я как и многие наверное, не верила во всякие экзотерические штучки, пока как говорится жизнь не заставила. Как раз в этот период в моей жизни шла чёрная полоса. Благодаря Люции, я смогла всё расставить по полочкам, и навести порядок в своей жизни.
Отличный специалист, недавно обратилась к ней за советом. В хиромантии разбирается очень хорошо, внимательно осмотрела все лини и дала свои рекомендации, которое в результате мне очень помогло выйти из сложной жизненной ситуации.
 
Нила Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Люцией?
 
КсенияЯ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нила ()
Как можно связаться с Люцией?
 Пишите ей по номеру телефона 095-093-78-20 ( вайбер, телеграмм, ватсап). В связи с эпидемией принимает только онлайн.
 
ДианаК Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Как проходит сама консультация?
 
Анжела38 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ДианаК ()
Как проходит сама консультация?
 Высылаете Люции фото хорошего качества обеих рук и задаете интересующие вас вопросы. Люция делает анализ, связывается с вами и отвечает на все ваши вопросы.
 
Яка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую, помогла выбрать направление в жизни!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса отзывы (Хиромант Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close