[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса отзывы (Хиромант Одесса отзывы)
Хиромант Одесса отзывы
Марианна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромант Одесса отзывы

Интересует человек хорошо разбирающийся в линиях на ладонях, хочу отвести сына для консультации, интересует вопрос выбора профессии.  К какому специалисту лучше обратиться?
 
Лапуля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марианна ()
Интересует человек хорошо разбирающийся в линиях на ладонях, хочу отвести сына для консультации, интересует вопрос выбора профессии.  К какому специалисту лучше обратиться?
Ребята, не ходите к разводилам-шарлатанам! Лучше обратитесь к Люции, это реально специалист-хиромант, знающий и опытный. Делала у него заказ на чтение рук, и на все свои вопросы получила толковые ответы!
 
ОлесяО Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лапуля ()
Ребята, не ходите к разводилам-шарлатанам! Лучше обратитесь к Люции, это реально специалист-хиромант, знающий и опытный. Делала у него заказ на чтение рук, и на все свои вопросы получила толковые ответы!
К Люции попала совершенно случайно, когда уже потеряла надежду на положительный исход в своей проблемной ситуации.  Люция помогла разобраться в моих мыслях, подсказала правильное решение. А так же предсказала немного будущей судьбы.
 
Ася5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ОлесяО ()
К Люции попала совершенно случайно, когда уже потеряла надежду на положительный исход в своей проблемной ситуации.  Люция помогла разобраться в моих мыслях, подсказала правильное решение. А так же предсказала немного будущей судьбы.
На собственном примере убедилась что хиромант Люция, настоящий профессионал в своей области, реально мне помогла взглянуть на многие вещи с другой стороны, с положительной, с помощью своей науки, чему я ему безусловно благодарна.
 
Афон Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ася5 ()
На собственном примере убедилась что хиромант Люция, настоящий профессионал в своей области, реально мне помогла взглянуть на многие вещи с другой стороны, с положительной, с помощью своей науки, чему я ему безусловно благодарна.
Всегда испытывал интерес ко всякого рода эзотерическим наукам. Много читал про хиромантию, хотя никогда к ним не обращался. Так случилось, что мне потребовалась помощь, консультация опытного хироманта. Люцию мне посоветовал друга. Могу сказать, что человек действительно в этом разбирается, сужу по собственному опыту.
 
Пелагея Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афон ()
Всегда испытывал интерес ко всякого рода эзотерическим наукам. Много читал про хиромантию, хотя никогда к ним не обращался. Так случилось, что мне потребовалась помощь, консультация опытного хироманта. Люцию мне посоветовал друга. Могу сказать, что человек действительно в этом разбирается, сужу по собственному опыту.
Были некоторые проблемы с работой и поэтому решил обратиться к Люции, которую очень рекомендовала моя знакомая. Люция рассказал мне все, что касалось проблем с работой и рассказал мне, что меня ждет в будущем. До сих пор под впечатлениями.
 
Павла Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пелагея ()
Были некоторые проблемы с работой и поэтому решил обратиться к Люции, которую очень рекомендовала моя знакомая. Люция рассказал мне все, что касалось проблем с работой и рассказал мне, что меня ждет в будущем. До сих пор под впечатлениями.
Услышала реально много про себя и послушала пару советов на будущее. Буду придерживаться, надеюсь это поможет наладить кое-что в моей жизни.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Люция?
 
ОлесяО Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сапфира ()
Подскажите где принимает Люция?
 Люция принимает сейчас онлайн, ранее принимала в центре города на Ришельевской, пишите ей на номер 0950937820 и уточняйте.
 
Огнесса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста по стоимости?
 
Ася5 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Огнесса ()
Подскажите, пожалуйста по стоимости?
 Примерно 1000 грн, в зависимости от того какими услугами хотите воспользоваться.
 
Афа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Поможет в трудную минуту! Просто прекрасный человек! Очень советую вам! Не пожалеете!!!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса отзывы (Хиромант Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close