[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса (Хиромант Одесса)
Хиромант Одесса
Таисия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромант Одесса


Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего хироманта в нашем городе?
 
Арсен Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таисия ()
Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего хироманта в нашем городе?
Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть! Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите  Люции и Вы не разочаруетесь.
 
крейзи Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арсен ()
Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть! Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите  Люции и Вы не разочаруетесь.
Недавно посетила Люцию, когда перестал в себя верить и верить в будущее. Но Люция рассказала про моё предназначение. Но, самое главное, Люция сказала, что всё это сбудется в ближайшее будущее, если я не сдвинусь с пути. Рекомендую.
 
Цветана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата крейзи ()
Недавно посетила Люцию, когда перестал в себя верить и верить в будущее. Но Люция рассказала про моё предназначение. Но, самое главное, Люция сказала, что всё это сбудется в ближайшее будущее, если я не сдвинусь с пути. Рекомендую.
Обращалась к Люции. Очень помогла решить семейные проблемы, благодаря своим способностям.
 
Ростислава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цветана ()
Обращалась к Люции. Очень помогла решить семейные проблемы, благодаря своим способностям.
 Люция очень грамотный специалист! Рада, что обратилась к ней. Свою проблему я смогла без труда решить после ее консультации.
 
Астрид Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Люция очень грамотный специалист! Рада, что обратилась к ней. Свою проблему я смогла без труда решить после ее консультации.
 Хочется сказать, что Люция помогла мне сделать правильный выбор. Если кто-то ищет ответ, что ждет его и как поступить, советую обратиться к  хироманту Люции. Только хочу сказать: выбор вам все равно придется делать самим.
 
Ульяна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Астрид ()
Хочется сказать, что Люция помогла мне сделать правильный выбор. Если кто-то ищет ответ, что ждет его и как поступить, советую обратиться к  хироманту Люции. Только хочу сказать: выбор вам все равно придется делать самим.
Люция поносящему профессионал своего дела, по ней видно как он выкладывается, что называется по полной. Первый раз встретила такого человека который по настоящему имеет дар хиромантии.
 
Лорен Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как проходит консультация?
 
Арсен Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лорен ()
Подскажите как проходит консультация?
 Вам нужно выслать фото обеих рук, фото должно быть четким,  с заданными вопросами. Через некоторое время  Люция с вами свяжется и ответит на ваши вопросы.
 
Симха Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арсен ()
Вам нужно выслать фото обеих рук, фото должно быть четким,  с заданными вопросами. Через некоторое время  Люция с вами свяжется и ответит на ваши вопросы.
 На какой номер ей можно писать?
 
Ростислава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите вайбер, телеграмм, ватсап 095-093-78-20.
 
Эльмира Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Люции удалось не только избежать многих ошибок, но и вырасти в карьере и наладить отношения с мужем.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса (Хиромант Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close