[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка Люция Одесса отзывы (Гадалка Люция Одесса отзывы)
Гадалка Люция Одесса отзывы
Solnyshko57 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Люция Одесса отзывы


Нужно проконсультироваться с хорошей гадалкой.  Можете подсказать к кому лучше обратиться?
 
stassya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Solnyshko57 ()
Нужно проконсультироваться с хорошей гадалкой.  Можете подсказать к кому лучше обратиться?
 Обратитесь к  Люции, она хорошо консультирует. Работает только по определенно заданным вопросам.
 
Элеонора6 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата stassya ()
Обратитесь к  Люции, она хорошо консультирует. Работает только по определенно заданным вопросам.
 Побывала у Люции и через неделю устроилась  работать в фирму, которую давно мечтала , но не получалась.
 
Svetlanaaa9 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элеонора6 ()
Побывала у Люции и через неделю устроилась  работать в фирму, которую давно мечтала , но не получалась.
Здравствуйте, девочки! Хочу вам рассказать историю свою  и посоветовать Люцию помогает она молитвами.
Муж мой, душа в душу столько лет прожили с ним, вдруг резко переменился, запил, дела у него плохо пошли, все время недоволен, ворчит. И чем дальше, тем хуже - уж думала всё, уйдёт. Искала долго я помощи, пока подруга не посоветовала обратиться к Люции. Помощь её работает. На муже магической воздействие оказалось, потому и переменился так резко.
Девочки, забыла вам уточнить, что звонить ей бесполезно. Пишите сразу на вотсап, вайбер, телеграмм если хотите за помощью обратиться.
 
Lybava Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlanaaa9 ()
Здравствуйте, девочки! Хочу вам рассказать историю свою  и посоветовать Люцию помогает она молитвами.Муж мой, душа в душу столько лет прожили с ним, вдруг резко переменился, запил, дела у него плохо пошли, все время недоволен, ворчит. И чем дальше, тем хуже - уж думала всё, уйдёт. Искала долго я помощи, пока подруга не посоветовала обратиться к Люции. Помощь её работает. На муже магической воздействие оказалось, потому и переменился так резко.
Девочки, забыла вам уточнить, что звонить ей бесполезно. Пишите сразу на вотсап, вайбер, телеграмм если хотите за помощью обратиться.

У меня было очень много проблем: семейных, в плане учёбы, работы. Изо всех сил пыталась не унывать, но тут моя лучшая подруга посоветовала мне обратится к  Люции. Я очень сомневалась в успехе, потому как с детства не верила во все это. Подруга даже решила поехать со мной и поддержать. Эта женщина помогла мне. И не только смогла снять всяческие сглазы и порчи, но и помогла психологически, дала пару советов на счёт жизни, сразу стало гораздо легче уже от её слов. Ну, и все её ритуалы, конечно, помогли. Жизнь пошла в гору, за что очень благодарна ей.
 
Gloria09 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lybava ()
У меня было очень много проблем: семейных, в плане учёбы, работы. Изо всех сил пыталась не унывать, но тут моя лучшая подруга посоветовала мне обратится к  Люции. Я очень сомневалась в успехе, потому как с детства не верила во все это. Подруга даже решила поехать со мной и поддержать. Эта женщина помогла мне. И не только смогла снять всяческие сглазы и порчи, но и помогла психологически, дала пару советов на счёт жизни, сразу стало гораздо легче уже от её слов. Ну, и все её ритуалы, конечно, помогли. Жизнь пошла в гору, за что очень благодарна ей.
Жизнь до  Люции была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни...  Люция  помогла мне, она вычитала меня молитвами!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива!
 
Nyusha Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gloria09 ()
Жизнь до  Люции была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни...  Люция  помогла мне, она вычитала меня молитвами!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива!
Расскажу вам свою небольшую историю, не буду много рассказывать, т.к. слишком личное. Несчастья меня просто преследовали,  все было очень плохо. Но моя знакомая посоветовала проконсультироваться  с Люцией Она мне помогла справиться с этими бедами, я благодарна этой женщине очень.
 
Java Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне можно попасть к Люции?
 
Svetlanaaa9 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Java ()
Как мне можно попасть к Люции?
 В данный момент с Люцией можно проконсультироваться только онлайн по телефону 0950937820 или через вайбер, телеграмм или whatsapp.
 
vera67 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите по каким дням она принимает и стоимость приема?
 
stassya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vera67 ()
Подскажите по каким дням она принимает и стоимость приема?
 Люция принимает  по средам и пятницам, стоимость приема разная зависит от вашей проблемы и начинается от 1000 грн.
 
Dod45 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья хочу посоветовать вам отличного профессионала Люцию сам лично обращался к ней 2 раза первый раз по личной проблеме касаемо здоровья, второй раз уже довольный результатом первого похода обратился по работе и снова остался доволен!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка Люция Одесса отзывы (Гадалка Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close