[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Люция Одесса отзывы (Хиромант Люция Одесса отзывы)
Хиромант Люция Одесса отзывы
АлиNa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромант Люция Одесса отзывы


Мне посоветовали сходить к Люции для решения моих личных вопросов. подскажите кто-то был у этого хироманта и какие  отзывы?
 
ssofiaa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлиNa ()
Мне посоветовали сходить к Люции для решения моих личных вопросов. подскажите кто-то был у этого хироманта и какие  отзывы?
 Я была у Люции, она ответила на все интересующие меня вопросы, объяснила что и как нужно делать и у меня все получилась.
 
Lilnas Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ssofiaa ()
Я была у Люции, она ответила на все интересующие меня вопросы, объяснила что и как нужно делать и у меня все получилась.
 Хиромантия не предсказывает будущее, а теоретически дает примерный план жизни и Люция по этим линиям подсказывает как лучше делать и куда нужно двигаться.
 
Alyonka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Хиромантия не предсказывает будущее, а теоретически дает примерный план жизни и Люция по этим линиям подсказывает как лучше делать и куда нужно двигаться.
Хиромант Люция  считывают ту информацию которая уже есть и заложена  на ваших руках, она может направить вас на правильный путь, но не как не предсказать дальнейшую судьбу.  Судьбу вы делаете сами по ее подсказкам!
 
mirra Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
Хиромант Люция  считывают ту информацию которая уже есть и заложена  на ваших руках, она может направить вас на правильный путь, но не как не предсказать дальнейшую судьбу.  Судьбу вы делаете сами по ее подсказкам!
 Я обращалась к  Люции, она откорректировала мне судьбу, в принципе я довольна!
 
Нина22 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mirra ()
Я обращалась к  Люции, она откорректировала мне судьбу, в принципе я довольна!
 




 Люция очень сильно помогла мне разобраться в себе и ответил на все мои вопросы. Всегда интересно узнать что-то новое от себе от такого специалиста, поэтому рекомендую!!!
 
Лина5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно проконсультироваться с Люцией?
 
Alyonka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лина5 ()
Подскажите, как можно проконсультироваться с Люцией?
 Люция сейчас консультирует онлайн по средам и пятницам, связаться с ней можете через телеграмм, вайбер, whatsapp 0950937820
 
Cristal Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
Люция сейчас консультирует онлайн по средам и пятницам, связаться с ней можете через телеграмм, вайбер, whatsapp 0950937820
 Советую! Очень познавательно, четко и интересно раскрыла многие вопросы по разным жизненным сферам.
 
Zhanna072 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cristal ()
Советую! Очень познавательно, четко и интересно раскрыла многие вопросы по разным жизненным сферам.
 Мне Люция помогла правильно откорректировать судьбу и избавила от многих проблем!
 
tatyannaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhanna072 ()
Мне Люция помогла правильно откорректировать судьбу и избавила от многих проблем!
 Я обращалась по поводу  дальнейшего обучения сына, по линиям его руки Люция подсказала какое направление выбрать.  Благодарна ей и рекомендую обратиться!
 
Valentina7 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую! Если у вас есть конкретные вопросы по вашей судьбе Люция подскажет, как правильно поступить. только не забивайте, что он ваших поступков меняют линии на руке и если вы сделаете что-то не правильно, то что вам сказали может не произойти!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Люция Одесса отзывы (Хиромант Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close