[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Люция отзывы (Хиромант Люция отзывы)
Хиромант Люция отзывы
Мери Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромант Люция отзывы


Добрый день!   Кто обращался к хироманту Люции, оставьте свой отзыв.  Стоит к ней обращаться?
 
рита Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мери ()
Добрый день!   Кто обращался к хироманту Люции, оставьте свой отзыв.  Стоит к ней обращаться?
 Я обращалась, у меня стоял вопрос стоит ли открывать свой бизнес и в каком направлении. Люция подсказала как все это сделать и меня все получилось, так что могу советовать!
 
Эвелин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата рита ()
Я обращалась, у меня стоял вопрос стоит ли открывать свой бизнес и в каком направлении. Люция подсказала как все это сделать и меня все получилось, так что могу советовать!
 Моему сыну Люция  с помощью линий на руке, подсказала какое выбрать направление в обучении, на последнем курсе его пригласили в американскую высокооплачиваемую фирму.
 
Викка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эвелин ()
Моему сыну Люция  с помощью линий на руке, подсказала какое выбрать направление в обучении, на последнем курсе его пригласили в американскую высокооплачиваемую фирму.
 Тоже могу подтвердить! Хиромантия такая наука,  по линиям руки можно узнать правильное направление в жизни.
 
Клава20 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Викка ()
Тоже могу подтвердить! Хиромантия такая наука,  по линиям руки можно узнать правильное направление в жизни.
У меня много знакомых которым Люция помогла найти правильный путь в жизни!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клава20 ()
У меня много знакомых которым Люция помогла найти правильный путь в жизни!
  Расскажите, как можно к ней попасть?
 
Эвелин Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Уся ()
Расскажите, как можно к ней попасть?
 В данный момент, в связи с сложившейся ситуацией в стране,  Люция консультирует онлайн, через  телеграмм  по номеру телефона 0950937820.
 
Zolotko80 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эвелин ()
В данный момент, в связи с сложившейся ситуацией в стране,  Люция консультирует онлайн, через  телеграмм  по номеру телефона 0950937820.
 Тоже обращалась к Люции, в связи сложившийся семейной ситуацией, она дала мне рекомендации как лучше поступить и оказалась права. Могу рекомендовать мне она помогла.
 
9Жанна9 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zolotko80 ()
Тоже обращалась к Люции, в связи сложившийся семейной ситуацией, она дала мне рекомендации как лучше поступить и оказалась права. Могу рекомендовать мне она помогла.
 Подскажите как проходит сама консультация?
 
Эвелин Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 9Жанна9 ()
Подскажите как проходит сама консультация?
 Вам нужно сделать корректное фото обоих рук и выслать на телеграмм. Задать интересующий вас вопрос, через определенное время, Люция ответит вам, с подробностями в письменном виде. Мне она ответила через час.
 
Valentina7 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эвелин ()
Вам нужно сделать корректное фото обоих рук и выслать на телеграмм. Задать интересующий вас вопрос, через определенное время, Люция ответит вам, с подробностями в письменном виде. Мне она ответила через час.
 Я осталась очень довольна, рекомендациями Люции, она очень мне помогла в решении моей запутанной проблемы.
 
Irinka8 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valentina7 ()
Я осталась очень довольна, рекомендациями Люции, она очень мне помогла в решении моей запутанной проблемы.
 Вчера консультировалась с Люцией, мне понравилась, посоветовала сделать коррекцию линии судьбы, к чему я уже приступила и вам советую!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Хиромант Люция отзывы (Хиромант Люция отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close