[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Нужен целитель Одесса (целители в Одессе)
Нужен целитель Одесса
Lera Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен целитель Одесса


Здравствуйте форумчане, мне нужен целитель. Информации много, разные есть в Одессе целители, не хочу попасть на мошенника...

У меня сильнейшие боли от моей болезни, снимал мне их один целитель, который переехал в другой город. Мой целитель лечил исключительно руками и очень серьезно мне помогал... Сейчас его нет в Одессе, а боли есть... Посоветуйте нормального целителя, который поможет мне... Цена не главное, главное чтобы помог... Буду рада любой информации!
 
Алена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были боли живота, врачи нечем не могли помочь. Долго искала специалиста, который хотя бы объяснит от чего боль. Подруга посоветовала Владислава, сказала, что он хороший, хоть и молодой человек который лечит людей за смешные деньги (на тот момент около 100 гривен за прием). Я пошла, ему около 25 лет, симпатичный и интеллигентный молодой человек, который лечит руками (рейки или что-то типа того, плюс массаж и мануальная терапия). Он мне сказал, что там у меня нарушение и я из-за этого не могу забеременеть. Забеременеть у меня кстати действительно не получалось (из-за проблемного аборта). Я отходила к нему на 10 сеансов, боль прошла, а через два месяца я забеременела... Вот так бывает!!!

Отправляла к нему подружек, двоих принял, одной отказал прямо по телефону. Как он говорит, что иногда люди сами придумывают себе болезни, верят в них, потом болеют и с такими он не работает...

Спасибо ему за все. Спасибо за жизнь без боли и за дочь. Всем его рекомендую. Почти всем моим знакомым уже помогал.

Вот его номер: 0634877825 - зовут Владислав.
 
Дарина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к нему, человек очень приятный и энергетически сильный. У меня были неимоверные боли в спине, массаж непомогал, врачи тоже. Подруга посоветовала обратится к нему. С первого же сеанса у меня пошло облегчение боли, через 5 дней боль прекратилась.

Говорят, что он принимает только через знакомых, а деньги заработанные таким образом тратит на благотворительность. Человек очень хороший и умный, правда молодой. Как говорят целитель от Бога. Если что-то надо или заболела сначала иду к нему, знаю просто что он лучший целитель в Одессе.
 
elenaivanova Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lera
Здравствуйте форумчане, мне нужен целитель. Информации много, разные есть в Одессе целители, не хочу попасть на мошенника...

Мне помог гипнолог Арсений. Постоянно болела голова, слышала голоса мертвых. Думала что схожу сума. В больнице ставили постоянно разные диагнозы, транквилизаторы типа гидазепама которые мне приписывали давали временное облегчение, но самое страшное, что я думала что сойду с ума. Мне помог гипноз. Оказалась, что моя больная голова - это моя свекровь, как только мы проработали эту тему - голова прошла. А голоса я слышу и сейчас, но Арсений научил меня управлять этим состоянием, теперь я что-то типа экстрасенса))
 
Artem_2013 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помог целитель у него дар с детства у меня были проблемы с нервом он вылечил за три сеанса я
доволен, но боли иногда есть, зовут Олег (телефон его увы потерял) бегал по всем больницам и сумасшедшие деньги 6000гр (((
выкинул на ветер ,,,,
 
Nasar Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Artem_2013 ()
Мне помог целитель у него дар с детства у меня были проблемы с нервом он вылечил за три сеанса я доволен зовут Олег, бегал по всем больницам и сумасшедшие деньги 6000гр (((
выкинул на ветер ,,,,

П.С если скажете что от Артема будит скидка
а что у Вас было то?
 
OlgaAvdeeva Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот вам честно скажу.Не занимайтесь вы вредом своему здоровью.Сейчас на дворе не 5 век и на врачей учатся а не рождаются с божественными способностями к излечению.Есть проблемы - напишите в онлайн консультацию врачам prostodoctor com и получите действенный совет .Будет куда проще
 
Franky Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, я знаю одну дэвушку из такой онлайн консультации. мед.образования у нее конечно нет, но она так работает, консультирует людей, почитывая параллельно интернет, такие вот врачи онлайн...
 
Galina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алена ()
Спасибо ему за все. Спасибо за жизнь без боли и за дочь. Всем его рекомендую. Почти всем моим знакомым уже помогал.

Вот его номер: 0634877825 - зовут Владислав.


Алена, Владислав просто хороший мануальный терапевт, медик. У Вас было защемление нерва, который отвечал за мочеполовые функции. Я его хорошо знаю. Он действительно многим людям помогает, так как основа болезней - это позвоночник, а он как раз и лечит проблемы с позвоночником массажем и мануальной терапией. Это не магия, а мануальная терапия, неврология и знание анатомии человека smile
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Нужен целитель Одесса (целители в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close