Проблемы в личной жизни - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Проблемы в личной жизни (Проблемы в личной жизни)
Проблемы в личной жизни
Vikagromova33 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Обращалась к гадалке Анне Альбертовне. Посоветовали подруги, как хорошего специалиста. Анна Альбертовна работает по фото, ну вот я и решила написать ей. Были проблемы с работой и в личной жизни. Она мне сделала расклад на картах таро на полгода. И я наконец-то поняла в каком направлении двигаться. Очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Вот ее номер
+380999646275 вайбер, WhatsApp

ANON Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Нам девочкам все мало. Мы не только хотим знать, что будет, но и желательно знать, что с этим делать. Знаете, я вот тоже иногда гадаю, очень редко, но да, я это делаю. И мне очень нравиться! И не только мне, судя по рассказам. Нравиться знать, что меня ждёт и как мне лучше поступить, особенно в канун нового года. Конечно судьба меняется от наших решений, но некоторые главные моменты остаются. Вот например в студенчестве влюбилась я в парня, но он не отвечал взаимностью и я попросила гадалку его приворожить, но она сказала, что он мне не судьба и выйду замуж в лет 25-26. Так, девчёнки, и случилось! На Новый 2015 год мне мой супруг сделал предложение как раз мне было 25. В 26 поженились. Вот в позапрошлом году была у той же ясновидящей и она меня предостерегла по поводу работы. И опять же так как она сказала- так и было. Так что кто ищет тот всегда найдёт. Я рекомендую Анику уже много лет своим знакомым и друзьям как хорошую ясновидящую и предсказательницу +380632370501, всегда знаю, что позвонив на этот номер, я могу довериться и не бояться за свою судьбу.

DashaGavrilova Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Здравствуйте. Если ещё актуально, обратитесь к Галине, она настоящий спец в любовных делах. Она мне очень помогает в отношениях с мужем. Замечательная гадалка. Оставляю ее номер Вам 093-226-19-77. Обращайтесь, она поможет

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Проблемы в личной жизни (Проблемы в личной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: