Реально помогла гадалка, я в шоке - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Реально помогла гадалка, я в шоке
Реально помогла гадалка, я в шоке
winter32 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Огромное СПАСИБО Гадалке-Ведуньи.Я напишу здесь благодарность, так как она мне помогла в семье.Мне 38.Есть семья, жили в браке счастливо.Но потом начал уходить из дома, соры.Я поняла что есть другая женщина.Сколько слез я выплакала, как больно было страшно вспоминать.Я взяла себя в руки и обратилась к гадалке по совету подруги.Она не просто ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ.Хотя за прошлое говорила такие моменты, что некто не знал и это факт.ОНА СМОГЛА УБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.Я рекомендую!!!Вот ее телефон-380638055486(вайбер,ватсап).

DashaGavrilova Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Девочки, в Одессе есть очень крутая гадалка зовут Александра, проводит свои секреты по телефону, нашла ее чисто случайно, подружка посоветовала позвонить. В итоге теперь по любым вопросам обращаюсь только к ней))она и по телефону может поговорить подсказать вот номер 068-125-98-03 в общем звоните ей, не пожалеете

Добавлено (16.06.2020, 22:15)
---------------------------------------------
Девочки, в Одессе есть очень крутая гадалка зовут Александра, проводит свои секреты по телефону, нашла ее чисто случайно, подружка посоветовала позвонить. В итоге теперь по любым вопросам обращаюсь только к ней))она и по телефону может поговорить подсказать вот номер 068-125-98-03 в общем звоните ей, не пожалеете

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Реально помогла гадалка, я в шоке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: