Предсказание судьбы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Предсказание судьбы
Предсказание судьбы
Roccccky Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
+380975800235

DashaGavrilova Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Гадания - это сложная вещь, так как сложно найти хорошего мага. Гадала у женщины, она смотрит все, настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер 093-226-19-77 Галина

Добавлено (03.05.2020, 21:11)
---------------------------------------------
Гадания - это сложная вещь, так как сложно найти хорошего мага. Гадала у женщины, она смотрит все, настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер 093-226-19-77 Галина

winter32 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Огромное СПАСИБО Гадалке-Ведуньи.Я напишу здесь благодарность, так как она мне помогла в семье.Мне 38.Есть семья, жили в браке счастливо.Но потом начал уходить из дома, соры.Я поняла что есть другая женщина.Сколько слез я выплакала, как больно было страшно вспоминать.Я взяла себя в руки и обратилась к гадалке по совету подруги.Она не просто ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ.Хотя за прошлое говорила такие моменты, что некто не знал и это факт.ОНА СМОГЛА УБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.Я рекомендую!!!Вот ее телефон-380638055486(вайбер,ватсап).

lera4 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
К гадалкам обращаются когда надежда на решение проблемы уже исчерпалась, но небольшой ее отблеск еще есть. Магия редко бывает ритуалом на постоянной основе, тем не менее люди консультирующиеся у гадалок, успешнее и счастливые (наверное они что-то знают). Вот и у меня сложилась ситуация, что без помощи дополнительных ресурсов справится совсем было невозможно. Я очень благодарна судьбе, что в нужный момент познакомилась с Марией (+38 (050)855 09 90 Viber /WhatsApp), в гости не ездила, общались по Вайберу. Кому интересна моя ситуация, скажу, что все летело в тартарары и ломалось. Было такое чувство, что твою судьбу либо захотели сломать, либо отобрать. Процесс выхода был долгий, но мы вместе справились и сейчас все нормализовалось. На данный момент держу руку на пульсе и периодически с Марией просматриваем ситуацию “третьим оком”, и при малейших колебаниях и негативах, вовремя их нейтрализуем. Если что-то пошло не так, не мешкайте, чем дольше ждете, что все наладится тем хуже, будет. Пока беда не разгулялась, ее нужно остановить. С Марией мы использовали Таро, обряды и ставили защиту.

DashaGavrilova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Здравствуйте . Обратитесь к Александре. Она работала со мной дистанционно по телефону +380681259803. Такие предсказания как у меня были, ещё не сбывались ни разу. Очень ей благодарна. Обращусь ещё и Вам советую.

Добавлено (16.06.2020, 22:13)
---------------------------------------------
Здравствуйте . Обратитесь к Александре. Она работала со мной дистанционно по телефону +380681259803. Такие предсказания как у меня были, ещё не сбывались ни разу. Очень ей благодарна. Обращусь ещё и Вам советую.

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Предсказание судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: