Целитель Лечение метод Джуны - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Целитель Лечение метод Джуны (Лечение органов, желез, позвоночника, сосудов, суставов)
Целитель Лечение метод Джуны
Andrey8 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.
Лечу заболевания организма методикой биоэнергетического (экстрасенсорного) лечения Джуны. Под действием лечения происходит расширение сосудов, снятие микроспазмов, разогрев ткани, повышается содержание стволовых клеток, организмом разбираются поврежденные клетки и строятся новые в нужном количестве и в нужном месте. То есть происходит перерождение ткани в здоровую. 
Затягиваются грыжи позвоночника, выростают новые хрящевые ткани, восстанавливается ткань печени, рассасываются кисты яичников, нормализуется работа предстательной железы (простатит, аденома), поднимаются почки и растворяются песок и камни, нормализуется работа и размеры сердца, восстанавливается работа поджелудочной железы (сахарный диабет (кто на таблетках) и панкреатит), восстанавливаются и укрепляются сосуды (лечение варикоза), органы дыхания (проблемы с легкими, бронхами (кроме туберкулеза)), снимается воспаление суставов и позвонков (подагра, остеохондроз).
Болезни, эффективно поддающиеся лечению:
ринит, тонзилит, фирингит, воспаление тройничного нерва, евстахиит, воспаление легких, щитовидная железа, пневмония, болезни сердца (аритмия, тахикардия и тд), холецистит, панкреатит, сахарный диабет (кто на таблетках), болезни ЖКТ, остеохондроз, грыжи позвонков, болезни почек, гинекологические заболевания, простатит, подагра, воспаление суставов, варикозное расширение вен.
Продолжительность лечения устанавливается индивидуально после прохождения диагностики. Хронические заболевания лечатся в несколько курсов с перерывами между ними.
Курс лечения 15 сеансов.
Принимаю в курорте Сергеевка (Белгород-Днестровский р-н).
Для консультации звоните 0994076326, Андрей.

АлинаМар Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Была у гадалки ради интереса и в результат очень впечатлил, теперь я действительно верю в силу, дарованную свыше, могу поделиться номерком гадалки
0975800235

Andrey8 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Andrey8 ()
Здравствуйте.Лечу заболевания организма методикой биоэнергетического (экстрасенсорного) лечения Джуны. Под действием лечения происходит расширение сосудов, снятие микроспазмов, разогрев ткани, повышается содержание стволовых клеток, организмом разбираются поврежденные клетки и строятся новые в нужном количестве и в нужном месте. То есть происходит перерождение ткани в здоровую. 
Затягиваются грыжи позвоночника, выростают новые хрящевые ткани, восстанавливается ткань печени, рассасываются кисты яичников, нормализуется работа предстательной железы (простатит, аденома), поднимаются почки и растворяются песок и камни, нормализуется работа и размеры сердца, восстанавливается работа поджелудочной железы (сахарный диабет (кто на таблетках) и панкреатит), восстанавливаются и укрепляются сосуды (лечение варикоза), органы дыхания (проблемы с легкими, бронхами (кроме туберкулеза)), снимается воспаление суставов и позвонков (подагра, остеохондроз).
Болезни, эффективно поддающиеся лечению:
ринит, тонзилит, фирингит, воспаление тройничного нерва, евстахиит, воспаление легких, щитовидная железа, пневмония, болезни сердца (аритмия, тахикардия и тд), холецистит, панкреатит, сахарный диабет (кто на таблетках), болезни ЖКТ, остеохондроз, грыжи позвонков, болезни почек, гинекологические заболевания, простатит, подагра, воспаление суставов, варикозное расширение вен.
Продолжительность лечения устанавливается индивидуально после прохождения диагностики. Хронические заболевания лечатся в несколько курсов с перерывами между ними.
Курс лечения 15 сеансов.
Принимаю в курорте Сергеевка (Белгород-Днестровский р-н).
Для консультации звоните 0994076326, Андрей.

Изменился номер телефона - 0980573474

allyally Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Вот номер хорошей гадалки никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру +3 80975800235 (Вайбер) , она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.

DashaGavrilova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Добрый день, я много лет назад была у одной гадалки, она мне сказала всю правду уже 7 лет живу по её предсказаниям всё сбылось!!!!!!!Она гадает на картах и на кофейной гуще и просто говорит неимоверные вещи.вот её номер +380932261977
У меня в жизни наступил сложный период,не знала как мне быть она дала очень мудрые и правильные советы,и случилось чудо!!!
Если б мне кто то рассказал я не бы не поверила!

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Целитель Лечение метод Джуны (Лечение органов, желез, позвоночника, сосудов, суставов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: