Не могу забеременеть - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Не могу забеременеть
Не могу забеременеть
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте. Я живу с мужем уже два года. Детей мы с ним очень хотели, спустя год совместной жизни. Но у нас уже сколько времени, не получает. Я в отчаянье, уже не знаю и что думать. Может быть я бесплодна, или с мужем что-то, уже разные мысли в голову лезут.

Малина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Да что ж вы так себя накручиваете? Вы же всего лишь несколько лет живете вместе. У некоторых пар, по 10 лет нет детей, и потом случается чудо. Если по-женски у вас все нормально, то можете даже не переживать.

Егоровна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Действительно, два года, это не такой уж и большой срок. Но если есть большое желание забеременеть, то тогда нужно обследоваться и выяснять причину. Это могут быть и гормоны, и малоподвижные сперматозоиды, и спайки на трубах, все что угодно, поэтому обследоваться вам нужно вместе с мужем. Попробуйте обратиться в клинику, вам должны помочь. Если интересно, то можете тут посмотреть информацию о лечении бесплодия https://bit.ly/2MlUy9y

Дрюлька Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Моя мама не могла долгое время мной забеременеть, когда обследовалась, ей сказали, что у нее спайки. Сделали ей операцию, и через несколько лет, она родила меня.

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Не могу забеременеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: