Не могу забеременеть - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Не могу забеременеть
Не могу забеременеть
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Статус: Offline
Здравствуйте. Я живу с мужем уже два года. Детей мы с ним очень хотели, спустя год совместной жизни. Но у нас уже сколько времени, не получает. Я в отчаянье, уже не знаю и что думать. Может быть я бесплодна, или с мужем что-то, уже разные мысли в голову лезут.

Малина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Да что ж вы так себя накручиваете? Вы же всего лишь несколько лет живете вместе. У некоторых пар, по 10 лет нет детей, и потом случается чудо. Если по-женски у вас все нормально, то можете даже не переживать.

Егоровна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Действительно, два года, это не такой уж и большой срок. Но если есть большое желание забеременеть, то тогда нужно обследоваться и выяснять причину. Это могут быть и гормоны, и малоподвижные сперматозоиды, и спайки на трубах, все что угодно, поэтому обследоваться вам нужно вместе с мужем. Попробуйте обратиться в клинику, вам должны помочь. Если интересно, то можете тут посмотреть информацию о лечении бесплодия https://bit.ly/2MlUy9y

Дрюлька Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Моя мама не могла долгое время мной забеременеть, когда обследовалась, ей сказали, что у нее спайки. Сделали ей операцию, и через несколько лет, она родила меня.

DashaGavrilova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Добрый вечер. Я пытаюсь строить нове отношения, но поскольку предыдущие доставили мне кучу проблем, то решила новые строить с помощью опытного человека. Этот человек-гадалка Галина. Она планомерно мне с помощью гадания помогает. Реально , а не просто абы-как. Советую)
Вот номерок 0932261977

MurK Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Привет .
Мы   очень  долго   не   могли    завести    маленького, хотя  по  здоровью   у  нас  с мужем   все   хорошо... Я   долго   искала  причину  в себе  , читала  миллион     статей . И  прошлой  весной  наткнулась  на историю  одной   американской   пары , которая   не  могла   завести   детей  на   протяжении  11   лет .Муж   у  этой   женщины  бейсболист  и   для  восстановления   после   тяжелых    тренировок   установил   в   своем   гараже  криосауну , которую  она  стала    посещать  вместе   с ним .  Спустя  1.5 месяца   закаливания  они   узнали   что   уже  2  недели  маленький живет   в животике. 
Мы   с  мужем   так   вдохновились  этой   историей что  начали  искать   криосауну  в  Одессе.
И    нашли   в  этот  же   день   на  Маршала   Говорова, все   чистенько   уютно  , даже   дают   теплые  валяночки )  Муж   купил  нам нам   сразу   абонименты  на  10   посещений  , потом  еще  на 10 , в  итоге  через 2   месяца   мой  тест   показал   две  полоски .... Радости   не   было   придела !!!!!
Наше  огромное   желание  и  закаливание   в  криосауне   сделали  нашу   семью   более  счастливой ))

пароль1991

ANON Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Меня завораживает ваша решительность в даном вопросе. Я решилась только после полного изучения ситуации, но по большей мере отталкивалась от отзывов других людей. Я долго решалась перед тем как сходить к провидице. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее. В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам провидицы. Мне подсказали, что на Рождество все любовные вопросы нужно решать. Очень много гадалок я увидела, но я захотела к Анике, на сайте, где я нашла Анику, девочка тоже похожую историю рассказывала и Аника ей помогла. Мы общались только по вайберу, мне очень так понравилось, не нужно ехать в другой город, всё под рукой. Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась. Прошло пару дней и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна нею вайбер и ватсап ее  +380632370501, я очень рада, таких быстрых результатов я не ожидала.

DashaGavrilova Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Здравствуйте, у меня тоже часто проблемы со здоровьем. Знакомая посоветовала мне гадалку Наталью. Очень хорошая гадалка, даже целительница!
Она помогает мне, поможет и Вам. Не стесняйтесь, звоните: 0986753981

providica Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Обряды на Успешное Зачатие и Роды, Ритуалы на Открытие Дорог на удачу +380961080644 Татьяна (Viber,WhatsApp)
Прикрепления: 5008051.gif(104.3 Kb)

Легендарная Провидица Татьяна в Одессе +380961080644 Viber, WhatsApp

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Не могу забеременеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: