Гадалка от Бога - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка от Бога (знахарка, экстрасенс, гадалка)
Гадалка от Бога
smoky22 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
В жизни предстояли большие перемены, для успокоения души решила обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на картах Таро. Знакомая посоветовала Надежду, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Очень переживала, что экстрасенс Надежда увидит в картах что-то плохое, а я человек мнительный, но после раздумий все-таки решила позвонить. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречала. Понравилось, что Надежда сама мне все рассказала, а не выпытывала информацию, как это любят делать большинство лже-магов. Сразу видно, что человек наделен даром и стремится помочь. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

Nikolai Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Все это внушение и не более, а сообщение выше вообще самореклама smile

smoky22 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Nikolai ()
Все это внушение и не более, а сообщение выше вообще самореклама

ага, сидит гадалка в интернете и сама о себе пишет))) это лишь рекомендация и не более, не рекомендовала если бы она мне не помогла, а вы не судите сами не попробовав

Serafim Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
вы в это верите?

DashaGavrilova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Люди которые нуждаются в помощи, но одновременно боятся или сомневаются в чем то.. Хочу посоветовать вам очень хорошего, доброго, действительного проверенного человека. Александра помогла мне найти мою спутницу по жизни. Спасибо вам большое, Александра, долгих лет жизни вам и вашей семье. Номер Александры 068-125-98-03

Добавлено (01.08.2019, 18:55)
---------------------------------------------
Люди которые нуждаются в помощи, но одновременно боятся или сомневаются в чем то.. Хочу посоветовать вам очень хорошего, доброго, действительного проверенного человека. Александра помогла мне найти моего спутника по жизни. Спасибо вам большое, Александра, долгих лет жизни вам и вашей семье.

Добавлено (01.08.2019, 18:57)
Люди которые нуждаются в помощи, но одновременно боятся или сомневаются в чем то.. Хочу посоветовать вам очень хорошего, доброго, действительного проверенного человека. Александра помогла мне найти моего спутника по жизни. Спасибо вам большое, Александра, долгих лет жизни вам и вашей семье.

Petrovich2 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Люди які нестикалися з таким,або кому не допомоголи,ті не вірять.Але ті кому дійсно допомогли сповнені віри,і вдячності до тих людей з які їх врятували.Я особисто звертався до Сергія КобзаряюЗа допомогу і врятоване життя.Буду йому завжди вдячний.Сильний і чесний екстрасенс.Придбав у ноьго амулет на захист,він тепер мене завжди оберігає.

DashaGavrilova Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Привет! Вот супер классная гадалка по моему мнению-Галина. Она реально помогла мне выйти замуж. Она приворожила мужчину и я смогла его полюбить сильно! Он успешный, а я счастлива))) всем рекомендую +380932261977

Добавлено (11.02.2020, 00:35)
Я тоже к Наталье обращалась! Все что хотела узнать о прошлом - узнала, предсказала будущее кое-что уже сбылось. Перед основным вопросом, задала те, ответы на которые никто не знал - не увиливала ответила. Говорят она еще и лечит ( читала на форумах) - от бесплодия и зависимостей. Тоже рекомендую - выигрывает на фоне других по всем показателям. Контакт Мага 0986753981

Добавлено (11.02.2020, 00:36)
Я тоже к Наталье обращалась! Все что хотела узнать о прошлом - узнала, предсказала будущее кое-что уже сбылось. Перед основным вопросом, задала те, ответы на которые никто не знал - не увиливала ответила. Говорят она еще и лечит ( читала на форумах) - от бесплодия и зависимостей. Тоже рекомендую - выигрывает на фоне других по всем показателям. Контакт Мага 0986753981

IlonaPortnova Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
А я обращалась к Сергею Кобзарю,по началу если честно просто из интереса,т к знакомая про него рассказывала.Но в итоге благодаря ему в жизни много чего изменилось.Жила я как тисчи людей от зарплаты до зарплаты,с мужем не гладко все было.Но как не обращала на все внимание.Но Сергей увидев это все при первом же раскладе,сказал что все можно изменить.В первую очередь он провел ритуал по гармонизации отношений в семье,и как ни странно действительно с мужем у нас начался настоящий второй медовый месяц.После я ещё раз к нему обратилась и он провел ритуал по привлечению денег и удачи в финансовых делах,и вы не поверите...На работе меня повысили,получила премию хорошую,вот скоро опять надеюсь на новое повышение.Теперь благодарю судьбу,что она свела меня с таким магом как Сергей

Ivannka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Все это для слабых духом людей.

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка от Бога (знахарка, экстрасенс, гадалка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: