Гадалка от Бога - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка от Бога (знахарка, экстрасенс, гадалка)
Гадалка от Бога
smoky22 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
В жизни предстояли большие перемены, для успокоения души решила обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на картах Таро. Знакомая посоветовала Надежду, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Очень переживала, что экстрасенс Надежда увидит в картах что-то плохое, а я человек мнительный, но после раздумий все-таки решила позвонить. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречала. Понравилось, что Надежда сама мне все рассказала, а не выпытывала информацию, как это любят делать большинство лже-магов. Сразу видно, что человек наделен даром и стремится помочь. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

Nikolai Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Все это внушение и не более, а сообщение выше вообще самореклама smile

smoky22 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Nikolai ()
Все это внушение и не более, а сообщение выше вообще самореклама

ага, сидит гадалка в интернете и сама о себе пишет))) это лишь рекомендация и не более, не рекомендовала если бы она мне не помогла, а вы не судите сами не попробовав

Serafim Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
вы в это верите?

DashaGavrilova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Люди которые нуждаются в помощи, но одновременно боятся или сомневаются в чем то.. Хочу посоветовать вам очень хорошего, доброго, действительного проверенного человека. Александра помогла мне найти мою спутницу по жизни. Спасибо вам большое, Александра, долгих лет жизни вам и вашей семье. Номер Александры 068-125-98-03

Добавлено (01.08.2019, 18:55)
---------------------------------------------
Люди которые нуждаются в помощи, но одновременно боятся или сомневаются в чем то.. Хочу посоветовать вам очень хорошего, доброго, действительного проверенного человека. Александра помогла мне найти моего спутника по жизни. Спасибо вам большое, Александра, долгих лет жизни вам и вашей семье.

Добавлено (01.08.2019, 18:57)
---------------------------------------------
Люди которые нуждаются в помощи, но одновременно боятся или сомневаются в чем то.. Хочу посоветовать вам очень хорошего, доброго, действительного проверенного человека. Александра помогла мне найти моего спутника по жизни. Спасибо вам большое, Александра, долгих лет жизни вам и вашей семье.

Petrovich2 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Люди які нестикалися з таким,або кому не допомоголи,ті не вірять.Але ті кому дійсно допомогли сповнені віри,і вдячності до тих людей з які їх врятували.Я особисто звертався до Сергія КобзаряюЗа допомогу і врятоване життя.Буду йому завжди вдячний.Сильний і чесний екстрасенс.Придбав у ноьго амулет на захист,він тепер мене завжди оберігає.

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка от Бога (знахарка, экстрасенс, гадалка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: