Гадалка от Бога - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка от Бога (знахарка, экстрасенс, гадалка)
Гадалка от Бога
smoky22 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
В жизни предстояли большие перемены, для успокоения души решила обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на картах Таро. Знакомая посоветовала Надежду, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Очень переживала, что экстрасенс Надежда увидит в картах что-то плохое, а я человек мнительный, но после раздумий все-таки решила позвонить. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречала. Понравилось, что Надежда сама мне все рассказала, а не выпытывала информацию, как это любят делать большинство лже-магов. Сразу видно, что человек наделен даром и стремится помочь. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

Nikolai Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Все это внушение и не более, а сообщение выше вообще самореклама smile

smoky22 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Nikolai ()
Все это внушение и не более, а сообщение выше вообще самореклама

ага, сидит гадалка в интернете и сама о себе пишет))) это лишь рекомендация и не более, не рекомендовала если бы она мне не помогла, а вы не судите сами не попробовав

Serafim Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
вы в это верите?

DashaGavrilova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Люди которые нуждаются в помощи, но одновременно боятся или сомневаются в чем то.. Хочу посоветовать вам очень хорошего, доброго, действительного проверенного человека. Александра помогла мне найти мою спутницу по жизни. Спасибо вам большое, Александра, долгих лет жизни вам и вашей семье. Номер Александры 068-125-98-03

Добавлено (01.08.2019, 18:55)
---------------------------------------------
Люди которые нуждаются в помощи, но одновременно боятся или сомневаются в чем то.. Хочу посоветовать вам очень хорошего, доброго, действительного проверенного человека. Александра помогла мне найти моего спутника по жизни. Спасибо вам большое, Александра, долгих лет жизни вам и вашей семье.

Добавлено (01.08.2019, 18:57)
Люди которые нуждаются в помощи, но одновременно боятся или сомневаются в чем то.. Хочу посоветовать вам очень хорошего, доброго, действительного проверенного человека. Александра помогла мне найти моего спутника по жизни. Спасибо вам большое, Александра, долгих лет жизни вам и вашей семье.

Petrovich2 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Люди які нестикалися з таким,або кому не допомоголи,ті не вірять.Але ті кому дійсно допомогли сповнені віри,і вдячності до тих людей з які їх врятували.Я особисто звертався до Сергія КобзаряюЗа допомогу і врятоване життя.Буду йому завжди вдячний.Сильний і чесний екстрасенс.Придбав у ноьго амулет на захист,він тепер мене завжди оберігає.

DashaGavrilova Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Привет! Вот супер классная гадалка по моему мнению-Галина. Она реально помогла мне выйти замуж. Она приворожила мужчину и я смогла его полюбить сильно! Он успешный, а я счастлива))) всем рекомендую +380932261977

Добавлено (11.02.2020, 00:35)
Я тоже к Наталье обращалась! Все что хотела узнать о прошлом - узнала, предсказала будущее кое-что уже сбылось. Перед основным вопросом, задала те, ответы на которые никто не знал - не увиливала ответила. Говорят она еще и лечит ( читала на форумах) - от бесплодия и зависимостей. Тоже рекомендую - выигрывает на фоне других по всем показателям. Контакт Мага 0986753981

Добавлено (11.02.2020, 00:36)
Я тоже к Наталье обращалась! Все что хотела узнать о прошлом - узнала, предсказала будущее кое-что уже сбылось. Перед основным вопросом, задала те, ответы на которые никто не знал - не увиливала ответила. Говорят она еще и лечит ( читала на форумах) - от бесплодия и зависимостей. Тоже рекомендую - выигрывает на фоне других по всем показателям. Контакт Мага 0986753981

IlonaPortnova Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
А я обращалась к Сергею Кобзарю,по началу если честно просто из интереса,т к знакомая про него рассказывала.Но в итоге благодаря ему в жизни много чего изменилось.Жила я как тисчи людей от зарплаты до зарплаты,с мужем не гладко все было.Но как не обращала на все внимание.Но Сергей увидев это все при первом же раскладе,сказал что все можно изменить.В первую очередь он провел ритуал по гармонизации отношений в семье,и как ни странно действительно с мужем у нас начался настоящий второй медовый месяц.После я ещё раз к нему обратилась и он провел ритуал по привлечению денег и удачи в финансовых делах,и вы не поверите...На работе меня повысили,получила премию хорошую,вот скоро опять надеюсь на новое повышение.Теперь благодарю судьбу,что она свела меня с таким магом как Сергей

Ivannka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Все это для слабых духом людей.

ANON Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
У нас с женой тоже ситуация с деньгами свела. Мы работали в компании её отца, только я не знал, что она его дочь, всегда была добра ко мне и с первой встречи симпотизировала мне. Когда я позвал её на первое свидание, то волновался, как мальчишка, тогда то я и понял, что влюбился. Её отец, как узнал о нашей встречи, пригрозил уволить, если я не расстанусь с Валей. Ситуация очень плохая была и Валя придумала вместо кафе или кино больше времени проводить вместе на работе, возможно отец успокоиться и перестанет запрещать. Но он был непоколебим. Когда мы работали, поздно ночью заметили крупный просчёт у финансовом отчёте фирмы. Наш фин.деректор мутил дела с конкурирующией компанией и не признавался. Как только мы рассказали поднялась такая шумиха и этот парень оходя сказал: вы с Валей детей имеет не будете я вам это обещаю! Валя рассказала отцу об ошибке, но он очень верил своему фин. директору, тогда я решил пойти к гадалке, выбрал, на мой взгляд, самую опытную. Звонил на этот номер +380632370501, Аника погадала мне на судьбу и сказала, что отец узнает об ошибке самостоятельно и вот тогда всё поймёт, а Валя моя судьба и мне нечего бояться. Конечно, так всё и случилось. После того, как отец узнал о коррупции, он нас  благословил. Сейчас хорошо живем вместе с детками. Спасибо Анике, что тогда поддержала и подсказала наше будущее.

DashaGavrilova Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Здравствуйте,мне очень помогла Наталья Евгеньевна. Вытащила из долговой ямы, вернула мужа. Очень ей благодарна поэтому решила оставить отзыв о ней, может кому нибудь еще понадобиться ее помощь! Цен она не назначает, присылает отчеты о своей работе в виде фото, гадание меня сразу поразило, все в точку. Контакт 0986753981

Camilla Сообщение # 12
Рядовой
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908

Добавлено (12.03.2020, 16:51)
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908

LubaMariya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Однажды решившись подать на развод и уйти от мужа- я сделала тяжёлый для меня шаг! Это решение не возникло спонтанно! Оно созревало на протяжении долгих лет. Семья, ребёнок...не хотелось все это рушить! Хотя это было сделано задолго до моего решения свалить от этого человека. 
    Никогда не тратьте своё драгоценное время на человека , который не может вас оценить по достоинству!
Казалось мне, что мир просто рухнул! Но вскоре в моей жизни появился интересный человек! Вот так из не откуда! Просто, взял и появился...
     Анна Владимировна.... Женщина, которая однажды рассказала мне о том, что я имею на данный момент! Выложила мне мое будущее,буквально, за полчаса! 
Вы спросите, верю ли в медиумов и экстрасенсов? Да! И меня всегда это влекло. Поэтому не удивительно, что наши дороги с Анной Владимировной пересеклись! Когда человек рассказывает вам о вашем прошлом до мельчайших деталей- трудно после не поверить в услышанное о своей дальнейшей жизни! 
     Все случилось так, как мне было предсказано! Удивительно все это испытать на себе! Слово в слово.... Единственное, с чем был, как мне показалось сначала, промах- это цвет костюма, в котором Анна Владимировна увидела моего будущего-нынешнего мужа! Но спустя время, вы не поверите, такой костюм был куплен моим мужем на нашу свадьбу! И тогда я окончательно поняла, что настолько видеть каждую деталь- это Дар! Дар свыше! Это невероятно!!
Если кому то нужны контакты Анны Владимировны 099 430 31 88

SvetlanaMasluk Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Когда такое состояние когда руки опускаются, когда готов на все лишь бы вернуть его... Я помню эти ощущения... Боль тупая, в середине как будто все разрывается на куски. Я была готова отдать все ли ж бы он вернулся. А он мне: «Ты мне не нужна - у меня другая.» Мысли такие были, что хотелось с собой что- то сделать, но я себе говорила, убеждала, что я не сдамся. Я перерыла много форумов, реклам... Приглянулось несколько, но позвонила ей первой, и в итоге на ней же и остановилась. Наверное что-то свыше подсказало. Сделала она расклад. Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит - имена близких даже назвала. Потом согласилась со мной работать. Я ей за это очень благодарна. Парень мой со мной и говорит, что любит меня. Сейчас ищем квартиру чтобы снять и жить вместе. Я решила оставить тоже свой маленький отзыв о ней.))) Вот её номер 0632574828

allyally Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Сержант
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
+380975800235

DashaGavrilova Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Сержант
Привет всем! Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Галину. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел 093-226-19-77

Добавлено (02.04.2020, 21:42)
Привет всем! Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Галину. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел 093-226-19-77

Okasanadole Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хочу оставить свою огромную благодарность женщине, которая в трудную минуту мне помогла. Очень светлый человечек! Антонина, спасибо что Вы есть! Такие люди как Вы ,заставляют поверить, что чудеса существуют. Спасибо Вам за вашу помощь. Я уж думала что моим отношением настал конец и то что он все таки уйдёт к ней. Хорошо, что я когда-то наткнулась именно на Вас. Вы мне были посланы Богом. Я наконец то стала дышать, жить. Он для меня все.
Девчата Советую!
+380990964866 Тоня.

АлинаМар Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
До последнего не хотела обращаться к гадалке, но жизнь не дала выбора, и мне очень повезло, что обратилась я именно к Анжелике. В тот сложный период она была рядом, иногда писала мне после сеанса, чтобы узнать все ли в порядке
толковая гадалка и замечательная женщина
Оставлю ее номер +380975800235

allyally Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Сержант
Была у Анжелики на приеме раз недавно, она предложила погадать по руке. Это так интересно, смотреть как человек видит полностью твою жизнь, видит твое будущее, просто смотря на линии на руке

Roccccky Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
Я обращалась к Анжелике 0975800235 и я впервые знаю, что мне делать в жизни и где я добьюсь успеха
Это нереально, но это работает

DashaGavrilova Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Сержант
Могу посоветовать одного человека.Порчи и сглазы снимает.Отчитки делает..Гадает..Мне очень помогла мужа вернуть..Когда сделали порчу на наши отношения,не думала что найду в наше время человека,который поможет вот ее номер Натальи +380986753981..Остальные пальцем водят и говорят все пройдет..Ждешь по пол года.Все как было так и осталось..Так что советую эту женщину..От вас фото имя и год рождения а так же проблема...Я уверенна она вам поможет.Всем добра!

Добавлено (20.05.2020, 01:18)
Всем добрый вечер, я тоже обращалась к Галине чтоб помогла мне вернуть парня, и она мне помогла мой любимый вернулся, и за работу она у меня взяла символически! Так что если у кого-то тоже проблемы, то обращайтесь к ней 0932261977

Vikagromova33 Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
А мне помогла Анна Альбертовна, снимала у неё порчу и возвращалась мужа в семью. Она действительно самая лучшая из тех к кому я обращалась. Вот ее номер +380999646275 вайбер и WhatsApp. Буду обращаться теперь только к ней.

Albert39 Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Всем добрый день, мне очень хочется рассказать вам о том как я оказался в очень тяжёлой ситуации. Меня уволили с работы, от меня отвернулись все мои друзья, близкие люди, родственники. Жена забрав детей ушла от меня. Я был на краю пропасти. Мама, хоть почти и не общалась со мной, посоветовала обратиться к Анне Альбертовне. Я просто побежал к ней. Могу теперь сказать вот уже прошло 8 месяцев, как я вернул семью. Я обрёл новую жизнь. Спасибо ей за помощь. Если вы в похожей ситуации, обратитесь к Анне Альбертовне. Вот её номер +380999646275 Viber, WathApp.

umagiya Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Рядовой
Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram
Прикрепления: 9802369.gif(117.1 Kb)

Гадаю на картах, сниму порчу, верну мужа, вышепчу испуг, выкатаю яйцом и другое +380684163939 (Viber,WhatsApp,Telegram)

DashaGavrilova Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Сержант
Здравствуйте! Я была у Александры, заказала приворот на мужчину, ждала неделю думала ну ничего не сработает и как только подумала об этом он мне позвонил))) сейчас вместе с ним, потихоньку строим отношения, до этого даже в мою сторону и не заглядывался , так что магия существует и у неё она очень сильная!!!! Вот ее номер +380681259803. Лучше не найдёте :))

Добавлено (24.07.2020, 02:01)
Здравствуйте, всем smile Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину. Хожу к ней на сеансы гадание Таро, следую её советам и моя жизнь налаживается с каждым днём. Всём кому нужно решить свои проблемы тогда оставлю её номер 093-226-19-77. Она также и по телефону принимает. Всем удачи!

Roman2020 Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Привет! Я искал гадалку и человека который может поменять ситуацию. У меня была проблемы семейного и робочие моменты(кража). Начал искать стороннюю силу, хотелось также чтоб белая сила была. Вот по отзывам нашел сильную женщину, которая делает чудеса. Да, правду о ней говорят. Сильная. Мне помогла, поменяла ситуацию. Спасибо. Оставляю свой отзыв как благодарность. 0683730224

Okasanadole Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Работаю с Александром. Искала долго и теперь советую всем! Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды небыло. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Хорошо когда всё легко. А когда нет? Делаешь всё что можешь, из сил выбиваешься, а без толку! И так месяцами. Всё хуже и тяжелее. И на работе, и в отношениях, и с родственниками... В один момент я поняла, что с этим нужно что-то делать. Расспросила у знакомых, искала в интернете... Так обращалась и за гаданиями и обрядами. И стала понимать, что не зря - в жизни многое стало налаживаться! Но, по настоящему я поняла, что нашла нужное, когда стала работать с Александром. Он помог мне во многих ситуациях когда я обращалась как за прояснением того, что мне было нужно знать, так и допустил к тем делам, что возвращали мне моё или давали то, что я хочу получить. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Он ведёт личный прием, а также работает по номеру +380971792179

DashaGavrilova Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Сержант
Здравствуйте. У подруги ушел муж,она прямо страдала не знала куда себя деть. Я повела ее к одной очень хорошей гадалке к которой сама очень часто ходила. Муж к ней вернулся через неделю и она очень счастлива,только жалеет сильно,что не пошла раньше к Галине. Девочки,если вдруг кому нужны контакты,то я оставлю 093-226-19-77

angel Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Рядовой
DashaGavrilova,

Izmailskayaolya Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Здраствуйте. Хочу спросить кто то был у Аллу со Светлого ,можит кто то слышал .
И у Сабины на пос.Котовского принимает на Бочарова на против рынка.Напишите .

Olyaolya

DashaGavrilova Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Сержант
Я теж напишу відгук. Зверталась до Галини. В мене були проблеми в особистому житті. Я вирішила зателефонувати та щоб вона подивилась чи так насправді. Вона мені розповіла все. Я чесно кажучі була трохи в шоці, як вона могла це все знати лише по фото. Вона мені допомогла та все знялося. Зараз я зустрічаюсь с хлопцем та в нас все досить серйозно. Я дуже їй вдячна. Якщо мене щось турбує телефоную тількі Галині. Ось номер телефону +380932261977

Добавлено (28.08.2020, 21:58)
Я теж напишу відгук. Зверталась до Галини. В мене були проблеми в особистому житті. Я вирішила зателефонувати та щоб вона подивилась чи так насправді. Вона мені розповіла все. Я чесно кажучі була трохи в шоці, як вона могла це все знати лише по фото. Вона мені допомогла та все знялося. Зараз я зустрічаюсь с хлопцем та в нас все досить серйозно. Я дуже їй вдячна. Якщо мене щось турбує телефоную тількі Галині. Ось номер телефону +380932261977

Добавлено (01.09.2020, 22:49)
Для меня лучшая гадалка - это определенно Галина. О ней мало кто пишет, но она действительно очень сильная гадалка. Обращалась к ней за помощью уже не однократно и все всегда на высшем уровне. Результатом всегда довольна. Всегда рассказывает все четко и без лишней воды. Вот ее контакты 093-226-19-77. Она даже удаленно принимает, поэтому обращайтесь!

orishaknikolay Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Рядовой
Здравствуйте,может кто знает,ходила к гадалке лет 8 назад,зовут ДОРА принимала на Черном козачества,принимает ли сейчас и где или контакты?хоть что-нибудь?SOS

nastya

ИннаЯров Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Сержант
Чисто пиар

DashaGavrilova Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Сержант
Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Галине.
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше. Вот номер +380932261977

Добавлено (30.09.2020, 23:09)
Здравствуйте, форумчане. Рушилась моя жизнь просто с каждым днем, была проблема на проблеме пока я не обратилась к помощи гадалки. Все наладилось и я теперь действительно очень счастливый человек. Контакт на форуме оставлю так как хочу чтобы и другие были без проблем: 093-226-19-77

ll5298726 Сообщение # 35
Одесский форум Одесса
Рядовой
Ятоже хочу оставить отзыв, так как опыт тоже уже есть , в жизни все не как не
слаживалось не на роботе не в личном , мне знакомая посоветовала Ляну. Настоящая сильная ясновидящая и маг Ляна ,помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором
вправила моей любимой мозги! Все сделала замечательно, быстро и эффективно по
фотографии, всем очень рекомендую, Специалист в сложных семейных ситуациях и
любовных отношениях даст совет! Это прекрасная гадалка Всем рекомендую этого мага. Она реальнопомогает. Рекомендую! Ляна+38 097 345 22 08, можно написать на вайбер,ватсап или телеграм, она есть везде.

AlinaZip Сообщение # 36
Одесский форум Одесса
Рядовой
Замечательная ясновидящая - Александра, оторваться невозможно! Много информации, очень подробно все нюансы, консультация очень содержательная и интересная! В описании ситуации все в точку абсолютно! Отдельная благодарность Сашеньке, за искреннее и теплое общение, поддержку. А сбудутся ли прогнозы, покажет время. Очень ее рекомендую! Звоните или приходите на личный приём в Киеве! 38-097-933-20-42

pionlotos Сообщение # 37
Одесский форум Одесса
Рядовой
Приветствую всех, кто ищет хорошую гадалку. Мы со со своей семьей и знакомыми обращаемся к Елене. Очень точно и грамотно видит Вашу ситуацию, отвечает на вопросы и помогает в принятии важных решений. Работает дистанционно по телефону (вайбер, ватсап) +380673890612

Maша Сообщение # 38
Одесский форум Одесса
Рядовой
Благодарюсильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь
сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и
я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно
сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного
лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +380975800235

Vikagromova33 Сообщение # 39
Одесский форум Одесса
Рядовой
Всем добрый день, мне очень хочется рассказать вам о том как я оказался в очень тяжёлой ситуации. Меня уволили с работы, от меня отвернулись все мои друзья, близкие люди, родственники. Жена забрав детей ушла от меня. Я был на краю пропасти. Мама, хоть почти и не общалась со мной, посоветовала обратиться к Анне Альбертовне. Я просто побежал к ней. Могу теперь сказать вот уже прошло 8 месяцев, как я вернул семью. Я обрёл новую жизнь. Спасибо ей за помощь. Если вы в похожей ситуации, обратитесь к Анне Альбертовне. Вот её номер +380999646275 Viber, WathApp.

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка от Бога (знахарка, экстрасенс, гадалка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: