Гадание разными техниками - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадание разными техниками (настоящая гадалка)
Гадание разными техниками
winter32 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Изменила работу, перешла в новый коллектив, дела шли хорошо, но вот с одной сотрудницей отношения как-то не сложились, очень неприятно было рядом с ней находиться, чувствовала негатив. А потом начались проблемы: сильно сыпались и сохли волосы, а они у меня очень длинные и красивые, все всегда на них внимание обращали. С таким раньше не сталкивалась, пошла к врачу, мне выписали витамины, но толку от них не было. Случайно прочла статью о сглазе и поняла, что надо обратиться за помощью. Экстрасенс Мария сразу сказала, что на мне сильный сглаз и, что в этом замешана  женщина. Все сделала, как сказали. Сейчас все хорошо, ничего не беспокоит и волосы в порядке. 
Мария гадает на картах,кофе,руке. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Кто не может приехать обращаются к ней в вайбере +380974006735

DashaGavrilova Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Девочки, хочу порекомендовать хорошую гадалку из Киева. Сама принимает по телефону и в очень уютной атмосфере при личной встрече! Была у неё 2 года назад и она предсказывала будущее. Что я выйду замуж, рожу мальчика и ещё мелкие моменты! Все сбылось 1:1!!! Я в шоке. Она нереальный мастер своего дела! Настоящий маг Галина. Ее контактный номер 093-226-19-77

Оливия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
О нет

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадание разными техниками (настоящая гадалка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: