Таро. Все виды магии. - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Таро. Все виды магии. (Все виды магии, помощь в разных ситуациях. Расклад ТАРО.)
Таро. Все виды магии.
Akulina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
РАБОТАЮ ДИСТАНЦИОННО по фото , по имени . ДИАГНОСТИКА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ПРОСМОТР И ОПИСАНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ,МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ( порча, сглаз ,подселение ,проклятья .
ЧИСТКИ, ЗАЩИТЫ
Мои услуги платные. Пишите на вайбер 0636890455
Буду рада помочь и поработать с вами.
p.s Если вы ко мне обратились, значит в моих силах вам помочь. Ангелы просто так никого не приводят .

Добавлено (18.02.2019, 10:26)
---------------------------------------------
Я таро и магией занимаюсь давно , могу сказать если человек не верит и ему это не надо то и идти не стоит . Надо долго рассказывать и проходит много времени прежде чем он замечает сходство в развитии событий. А правилиный расклад таро даёт варианты развития событий и можно выбрать для себя путь легче и обойтись без потерь каких либо. Есть конечно то что нельзя изменить, то что человек должен пройти но я согласна с тем , что человек сам строит свою дизнь.

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Таро. Все виды магии. (Все виды магии, помощь в разных ситуациях. Расклад ТАРО.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: