Таро. Все виды магии. - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Таро. Все виды магии. (Все виды магии, помощь в разных ситуациях. Расклад ТАРО.)
Таро. Все виды магии.
Akulina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
РАБОТАЮ ДИСТАНЦИОННО по фото , по имени . ДИАГНОСТИКА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ПРОСМОТР И ОПИСАНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ,МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ( порча, сглаз ,подселение ,проклятья .
ЧИСТКИ, ЗАЩИТЫ
Мои услуги платные. Пишите на вайбер 0636890455
Буду рада помочь и поработать с вами.
p.s Если вы ко мне обратились, значит в моих силах вам помочь. Ангелы просто так никого не приводят .

Добавлено (18.02.2019, 10:26)
---------------------------------------------
Я таро и магией занимаюсь давно , могу сказать если человек не верит и ему это не надо то и идти не стоит . Надо долго рассказывать и проходит много времени прежде чем он замечает сходство в развитии событий. А правилиный расклад таро даёт варианты развития событий и можно выбрать для себя путь легче и обойтись без потерь каких либо. Есть конечно то что нельзя изменить, то что человек должен пройти но я согласна с тем , что человек сам строит свою дизнь.

Camilla Сообщение # 2
Рядовой
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней 0638260908

DashaGavrilova Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Обращалась к Галине за раскладом на Таро. Осталась очень довольна. Все что она говорила по картам на ближайший год-сбылось! Сделала ещё раз расклад-жду.
Всем рекомендую +380932261977

АлинаМар Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки +380975800235

allyally Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Вот номер хорошей гадалки никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру +3 80975800235 (Вайбер) , она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.

leravakulenko Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
И не стыдно разводить людей на деньги?

DashaGavrilova Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Здравствуйте! Я обратилась к Наталье в начале года. У меня не складывались отношения с мужем. Непонимание, ссоры. Я была в отчаянии. Наталья сразу определила корень проблемы и дала установку на согласие и мир!
Хочу сказать Наталье огромное спасибо! За помощь и понимание!! Контакт для связи с ней 0986753981

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Таро. Все виды магии. (Все виды магии, помощь в разных ситуациях. Расклад ТАРО.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: