взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Нужен совет - Женский форум - Женские проблемы и их решения - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Нужен совет
Нужен совет
Agnesha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
У меня были подозрения, что один мой знакомый употребляет наркотики, недавно, можно так сказать, что я застукала его на горячем. Дело в том, что я знаю его жену. Я не знаю, стоит ли говорить ей об этом и что делать в этой ситуации?

Janna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Я думаю, что вы должны поговорить с мужем подругу. Скажите, что или он сам скажет, или вы расскажите ей об этом. Дальше все, конечно, зависит от них. Если ваш знакомый захочет пройти курс лечения, то вы можете ему помочь. Я знаю, что в этом центре http://vyhid.org/ проводят работу с окружением. Очень важно чтоб и после прохождения реабилитации, окружение поддерживало трезвость, помогало наркоману адаптироваться.

Сообщение отредактировал Janna - Понедельник, 25.09.2017, 03:10

Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Нужен совет
Страница 1 из 11
Поиск: