[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Как перекраситься с брюнетки в блонду?
Как перекраситься с брюнетки в блонду?
Roksana Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно ли с брюнетки перекравится в блонду? долго ли нужно высвечивать волосы? Какой при этом будет вред, чтоб потом не пришлось на лысо стричся?
 
Teloprimo Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вообще страшно, так как некоторые краски могут сделать тебя зелёной или рыжей.
 
Indiana Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roksana ()
Сложно ли с брюнетки перекравится в блонду? долго ли нужно высвечивать волосы? Какой при этом будет вред, чтоб потом не пришлось на лысо стричся?

Когда ты будешь перекрашиваться с черного на белый, то волосы тебя белые сразу не получатся, они будут у тебя просто желтыми. Натуральный блонд не выйдет. Придется походить на несколько процедур http://backstage.ua/uslugi/okrashivanie/blondinkam/, если будешь сама высвечивать, то большая вероятность что твои волосы просто превратятся в солому и единственный вариант будет их состричь.


Сообщение отредактировал Indiana - Воскресенье, 31.07.2016, 23:47
 
Roksana Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
Когда ты будешь перекрашиваться с черного на белый, то волосы тебя белые сразу не получатся, они будут у тебя просто желтыми. Натуральный блонд не выйдет. Придется походить на несколько процедур http://backstage.ua/uslugi/okrashivanie/blondinkam/ , если будешь сама высвечивать, то большая вероятность что твои волосы просто превратятся в солому и единственный вариант будет их состричь.

Эх, жаль, думала сама пробовать, теперь понимаю что лучше не рисковать. Я то знаю что натуральный пока не получится, но с желтыми или рыжими волосами некоторое время тоже ходить не хочется(


Сообщение отредактировал Roksana - Вторник, 02.08.2016, 03:15
 
Indiana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roksana ()
Эх, жаль, думала сама пробовать, теперь понимаю что лучше не рисковать. Я то знаю что натуральный пока не получится, но с желтыми или рыжими волосами некоторое время тоже ходить не хочется(

Возможно лучше будет покрасится в какой-нибудь другой цвет, например в шатенку, каштановый или сделать себе милировку и постепенно переходить в блонду, так даже красивее будет
 
alena124 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Осветляться нужно или смывку делать

алена 124
 
Umka25 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол года назад была брюнеткой.Решила стать блондинкой и сразу это сделать.Скажу я вам это очень сложно  вышло у меня.Займет пол года или в три этапа в моем случае.Первые два я прошла.Перекрасилась сначала в темно рыжую.Походила месяца полтора-два.После стала рыженькой-светло-рыженькой.Хожу вот уже месяц.Чтобы волосам не навредить буду ходить еще месяц-полтора.После перейду в светлый тон.Мне просто волосы мои жалко:)
 
Анечка89 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
..................
 
ЖорикGig Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
парикмахер в помощь
 
Vest Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
сразу точно не получится, сначала делают смывку, один раз или не сколько это в зависимости от цвета и качества ваших волос, потом тонируют  в более светлый тон, потом еще в несколько этапов ответляется
 
Лисочка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга с брюнетки в блонду перекрасилась и волосы себя испортила, много срезать пришлось. Я тоже хочу осветлиться, но мой натуральный цвет волос - русый. Девчонки, кто разбирается, как вам краска  для волос SYOSS Oleo Intense 7-10 Натуральный светло-русый  rozetka.com.ua/syoss_4015000999021/p11628404/ ? Те, которыми мой мастер пользуются, доверия не внушают, хочу свою принести.

Сообщение отредактировал Лисочка - Четверг, 06.07.2017, 16:01
 
евгенияпарикмахер Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Roksana, Предлогаю 100% переход. Исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту,большой опыт в работе со сложными окрашиваниями(выведение пятен,выход из мелирования и черного цвета),чистые пепельные блонды,исправление предыдущих неудачных окрашиваний...Создание форм и текстуры в стрижкаж,укладки,накрутки,лечение волос.Опыт работы и обучения в Европе! 

Концептуальный салон красоты "АВАНТЮРА".Бренд La Biosthetique(Франция).Косметика основана на натуральных ингридиентах и передовыхнаучных исследованиях,не тестируется на животных,безопасна для чувствительной кожи,не забивает поры,не вызывает аллергию и раздражимость кожи.Широкий выбор домашних уходов,которые можно приобрести прямо в салоне.Бесплантая консультация по проблемам кожи головы и волос:жирная и сухая кожа головы,гипергидроз (чрезмерная потливость кожи головы),алопеция(выпадение волос),сухая и чувствительная кожа головы,перхоть....Подбор необходимой терапевтической косметики для лечения в домашних условиях.

050-245-34-04 вайбер, 096-703-42-00 Евгения

Многочисленные мои работы можно посмотреть по ссылкам на фейсбук и инстаграм

СТОИМОСТЬ УСЛУГ:

-стрижка 700гр ( подход стилиста,использование комплексного ухода для кожи головы и волос в соответствии с пожеланиями и конкретной ситуации клиента,консультация по домашнему уходу)

-окрашивание волос от 1000гр(подход стилиста,выбор техник,предложения нескольких вариантов для решения в окрашивании,использование косметики в соответствии с ситуацией клиента относительно состояния его волос и кожи головы)

-лечение волос от 1300гр(подход стилиста,выбор лечебной процедуры в соответствии с поставленной задачей)

-укладка,накрутка 700гр(подход стилиста,использование комплексного ухода для кожи головы и волос в соответствии с пожеланиями и конкретной ситуации клиента,консультация по домашнему уходу)
 
Toma18 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
найдите хорошего мастера. Но не рассчитывайте, что получите результат быстро. Если вы раньше красились и, тем более, разными красками, то выйдите в чистый блонд где-то через год, при условии осветления волос раз в месяц. Подумайте, нужно ли оно вам, так как после осветления волосы очень портятся и выпадают!
 
Lorien Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Только в парикмахерской. Самостоятельно только сжечь волосы сможете.
 
Аскорбинка Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне смывку делали в 3 этапа. Волосы потом как солома были. Блондинкой проходила недолго, вернулась в свой цвет.
 
Eetonia Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Осветляться придется и не один раз.
 
Tortik Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Только к парикмахеру, если так кардинально меняете цвет волос
 
Megi Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вред будет колосальный
 
Faua Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
может передумаэте
 
делок Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вот для того чтобы краску хорошую подобрать тоже нужно много чего знать. Я вот терпеть не могу этот запах и поэтому перешла полностью уже на безаммиачную стойкую крем-краску для волос Garnier Olia https://еvа.uа/pr96214/ Плюс большой еще и в том, что круто наносить на волосы, нет никаких подтеканий и неравномерного окрашивания, да и седину отлично прокрашивает.

Сообщение отредактировал делок - Воскресенье, 20.06.2021, 20:06
 
svetlana71 Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую,очень. Можно сильно иссушить волосы, вплоть до потери. Лучше быть шатенкой, крашенной, но с волосами. Вреда будет неизмеримо больше,чем удовольствие. Может лучше парик на время? Походите блондинкой, а свои останутся живые. Решать , конечно вам.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Как перекраситься с брюнетки в блонду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close