[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Аденома, помогите советом
Аденома, помогите советом
petrikova Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) недавно обнаружили аденому. Доктор в областной больнице сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "им бы только резать, я под нож не пойду". Силой его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как ее лечить без операций?
 
Mather Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю советовать, но вот Варвара. Проверена мною и знакомыми годами, рекламы не дает полностью обезболивает даже приостанавливает рак, сильнее ее никого в жизни не встречала, все остальные как дети по сравнению с ней, но берет деньги и не малые, наверно имеет право. Детей с любыми проблемами принимает бесплатно, это я точно знаю, может и по фотографии. У меня лично было так. тел. 0989829051. И сразу имейл, а то потом разрывают вопросами pomoschvarvara@gmailсом ( точка сом)

Сообщение отредактировал Mather - Суббота, 24.06.2017, 17:23
 
Антуанна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
убедите сделать операцию!
 
diagramma Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
уговаривайте как только можете- это опасное состояние
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Аденома, помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close