[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Тихие и приятные ночи...;) (Наконец-то я начала высыпаться по ночам, хочу поделиться...)
Тихие и приятные ночи...;)
Anny Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Анна, и мне 20 лет. Не так давно начала жить со своим молодым человеком, и в первую ночь очень огорчилась...Нет! Не в этом смысле tongue Оказывается, что мой парень просто жутко ХРАПИТ... Я думала, что стены трястись начнут, так и не выспалась.
Обратились к врачам, но они просто развели руками. Решив излить душу старой подруге, она поделилась со мной своим секретом. Ее муж тоже храпел, и сам мучился от этого, пока не нашла новый препарат из Израиля - Маирс. Это оказался корректор дыхательных путей, который не вызвал у меня доверия, но она убедила меня попробовать его. В итоге, попробовав этот препарат, я была приятно шокирована. С каждой ночью храпа становилось все меньше, а потом и вовсе пропал.
И теперь у меня каждую ночь крепкий сон, и не только happy
Прикрепления: 3987278.jpg (74.7 Kb)
 
mafffri Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметила, что родители приспокойно засыпают друг с другом, хотя папа сильно храпит.
 
Анечка89 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mafffri ()
Заметила, что родители приспокойно засыпают друг с другом, хотя папа сильно храпит.
 с годами привыкли.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Тихие и приятные ночи...;) (Наконец-то я начала высыпаться по ночам, хочу поделиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close