[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Клиника репродуктивной медицины "Ремеди" (Лечение и диагностика бесплодия!)
Клиника репродуктивной медицины "Ремеди"
Remedi Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Клиника репродуктивной медицины "Ремеди" в Одессе: ЭКО, ИКСИ, внутриматочная инсеминация, стимуляция овуляции, вспомогательный хэтчинг, предимплантационная диагностика и т.д.

Удобное месторасположение клиники, заботливое отношение всего персонала к пациентам, создание атмосферы доверия и психологического комфорта были, на наш взгляд, также немаловажными предпосылками для успеха клиники, которая уже в первые месяцы своей работы получила высокие результаты, сопоставимые с лучшими европейскими центрами по лечению бесплодия.


Клиника репродуктивной медицины «Ремеди» – одна из ведущих и признанных одесских клиник в области акушерства, гинекологии и репродуктологии. Клиника поддерживает высокий уровень предоставления медицинской помощи и располагает персоналом с наиболее передовыми знаниями в области женского и мужского здоровья, а также гармонии и здоровья Семьи.

Главной задачей Клиники является предоставление информационно-профилактической и диагностическо-лечебной помощи супружеским и партнерским парам, лицам принявшим решение о создании семьи, беременным женщинам, мужчинам и женщинам, с патологией половой сферы и сексуальными расстройствами, с семейными и межличностными проблемами.

За время существования (с 1997 года) в клинике сформировано несколько основных подразделений, которые имеют широкие возможности. Основными направлениями деятельности клиники «Ремеди» являются:
  • Консультативно-диагностический прием;
  • Клинико-диагностическая лаборатория;
  • Ультразвуковая диагностика (3D УЗИ);
  • Диагностика причин и лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии;
  • Пренатальная диагностика врожденной и наследственной патологии плода;
  • Дневной стационар.



Адрес: 65039, Украина, г. Одесса, ул. Канатная, 130А
Телефон: +38 - (0482) 34 - 75- 01 - многоканальный
Веб-сайт: remedi-ivf.jimdo.com
Факс: +38 - (0482) 34 - 75- 01
Часы работы: понедельник-пятница с 8.30 - 16.30; суббота с 8.30 -14.00; воскресенье - выходной
E-mail: remedi-ivf@mail.com

Пожалуйста, если у Вас возникли вопросы, если Вы хотите поделиться с нами Вашими проблемами, если у Вас есть предложения и пожелания для сотрудников клиники - свяжитесь с нами.

Мы будем рады Вашим отзывам, пожеланиям, замечаниям.

С Уважением, Ваша клиника репродуктивной медицины "РЕМЕДИ".


Клиника репродуктивной медицины "Ремеди" в Одессе
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Клиника репродуктивной медицины "Ремеди" (Лечение и диагностика бесплодия!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close