[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Красивые ухоженные волосы
Красивые ухоженные волосы
diagramma Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, давайте поговорим о том как вы ухаживаете за своими волосами.  Какими средствами пользуетесь и есть ли у вас любимые? Хочу купить качественные уходовые средства для волос, что порекомендуете?
 
gargana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне на день рождение подарили шампунь, бальзам, и шелковую инфузию для волос марки Shi. Очень понравились. Все подошло и расход экономичный.
 
lottosya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровые волосы всегда привлекают внимание. А чтобы они были такими нужно правильно за ними ухаживать. Для того чтоб волосы выглядели ухоженными и здоровыми лучше пользоваться профессиональной косметикой для волос, например такой как Alfaparf. Купить ее можно в этом интернет магазине https://bit.ly/3oAOzkS
 
tartaletka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне подходят средства от Естель. Я крашусь краской естелевской для блонда. И покупаю шампунь и бальзам для волос, этой же марки. Цена вполне доступная.
 
karinadzn Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я использую минерализированное масло для волос Mirella  ,одного пузырька мне хватает на два применения  и витамины Ellips  для волос, которые обогащены марокканским маслом. Шикарный результат, но очень дорого, конечно не каждый может себе это позволить и для меня тоже было дорого, но больно хотелось попробовать каким будет эффект. Волосы такие мягкие, шелковистые. Не знаю, найду ли что-то похожее, но чуть дешевле?
 
ma2marina2na Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивые волосы -это половина красоты внешней. Это женская сила. Поэтому я очень беспокоюсь, когда с ними что-то не в порядке. Я покупаю тут шампунь бессульфатный с пробиотиками и яблочным уксусом Masil 5 Probiotics Apple Vinegar Shampoo   , филлер для волос с комплексом протеинов и коллагеном  Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule беру здесь и маску для смягчения волос Masil 8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask
Прикрепления: 12_2_jpg.gif (101.4 Kb)


Сообщение отредактировал ma2marina2na - Вторник, 14.12.2021, 13:39
 
marinalu Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ma2marina2na ()
Красивые волосы -это половина красоты внешней. Это женская сила. Поэтому я очень беспокоюсь, когда с ними что-то не в порядке. Я покупаю тут шампунь бессульфатный с пробиотиками и яблочным уксусом Masil 5 Probiotics Apple Vinegar Shampoo , филлер для волос с комплексом протеинов и коллагеном Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule беру здесь и маску для смягчения волос Masil 8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask
Да, я знакома с их продукцией, еще попробуйте , у них на сайте есть парфюмированное масло, просто шикарные волосы от него.
Прикрепления: 4084661.gif (101.4 Kb)
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Красивые ухоженные волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close