[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Процедуры для здоровой и красивой кожи
Процедуры для здоровой и красивой кожи
Малина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девочки. Хотелось бы поговорить на тему нашей кожи. Вот я, иногда хожу к косметологу, на разные процедуры, но особо сильного эффекта не вижу. Да, кожа увлажненная, подтянутая, но буквально через неделю, потом опять шелушиться, и есть чувство стянутости. Подскажите, а какие процедуры делаете вы, и как кожа выглядит после этого?
 
Егоровна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, сухость и стянутость кожи, может быть из-за того, что вы употребляете мало воды. А вообще, если вы посещаете косметолога, и у вас есть проблемы с кожей, то вам стоит его сменить. Видимо ваш косметолог, не достаточно квалифицированный.
 
Дрюлька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас многие женщины стараются ухаживать за своим лицом, и готовы на любые процедуры, чтоб их кожа, выглядела как можно красивее и моложе. Что касается процедур, то сейчас многие девушки делают в салонах биорепарацию. Такая процедура дает возможность вырабатывать усиленно коллаген, за счет чего, кожа обновляется, и запускаются омолаживающиеся механизмы. В салонах, обычно покупают подобные биорепаранты у проверенных дистрибьюторов, к примеру вот тут можете глянуть подробнее, информацию о биорепарантах https://bit.ly/2MpDmAb
 
Виолина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я от морщин уже начала вкалывать себе геалоруновую кислоту, носогубные складки уже разгладились, да и на лбу морщин стало значительно меньше.
 
Dimkinsonova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Малина ()
OfflineЗдравствуйте девочки. Хотелось бы поговорить на тему нашей кожи. Вот я, иногда хожу к косметологу, на разные процедуры, но особо сильного эффекта не вижу. Да, кожа увлажненная, подтянутая, но буквально через неделю, потом опять шелушиться, и есть чувство стянутости.

Автор, например, у меня на многие крема аллергическая реакция. По совету подруги косметолога приобрела сыворотку Gialur   такую  на основе гиалуроновой 1% кислоты. Кожа стала мягкой, гладкой, эффект 100%. Цена доступная. причем для всех. Если заинтересовала, то можете и мой вариант рассмотреть)


Сообщение отредактировал Dimkinsonova - Четверг, 09.01.2020, 20:57
 
Veronika_bm Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю упражнения для лица - фейсбилдинг, кровь приливает в коже, лицо подтянуто, сыпи меньше значительно
 
sushko Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытная темка, я тоже ищу для себя эффективные способы омолодиться
 
Viktorr Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
wink Посоветуйте чем лучше грунтовать перед нанесением финишной шпатлевки бетонные стены (панелька) и какую взять готовую шпатлевку? Выравнивать не нужно.
 
sushko Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А как лучше всего выбирать косметику по фирме или по цене?
 
делок Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Егоровна ()
Вы знаете, сухость и стянутость кожи, может быть из-за того, что вы употребляете мало воды. А вообще, если вы посещаете косметолога, и у вас есть проблемы с кожей, то вам стоит его сменить. Видимо ваш косметолог, не достаточно квалифицированный.
Просто всегда нужно внимательно подбирать средства по уходу, вот и все. Знаю, что много кто выбирает профессиональную косметику для тела и волос. Думаю, что если есть такая возможность, тогда можно практиковать. Ну а лучше всего просто пробовать. Говорят сейчас очень пользуется популярностью маска для волос Kallos Cosmetics Keratin Hair Mask с кератином и молочными протеинами https://еvа.uа/pr21432/ Вроде фирма и малознакомая, а все полюбили очень.


Сообщение отредактировал делок - Пятница, 11.06.2021, 10:58
 
karinadzn Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к косметологу не хожу, сейчас много средств , которые можно использовать самому дома.
 
ma2marina2na Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karinadzn ()
Я к косметологу не хожу, сейчас много средств , которые можно использовать самому дома.

Я тоже согласна, эффект тоже отличный, правда немного дольше курс проходить.
 
marinalu Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказала себе комплекс средств по уходу за кожей(у меня комбинированная) здесь
А своей маме , у нее правда кожа сухая, купила тут же Омолаживающий набор средств с пептидами Medi-Peel . Домашний аналог ботокса :)
Прикрепления: 1234.png (201.5 Kb)


Сообщение отредактировал marinalu - Четверг, 14.10.2021, 14:16
 
ma2marina2na Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marinalu ()
Я заказала себе комплекс средств по уходу за кожей(у меня комбинированная) здесь
А своей маме , у нее правда кожа сухая, купила тут же Омолаживающий набор средств с пептидами Medi-Peel . Домашний аналог ботокса :)

Надо попробовать, у меня глубокая морщина на лбу есть, я как-то колола ботокс, но не помогло. Косметолог сказала, что я поздновато обратилась. Может после этого набора станет хоть чуть-чуть лучше. Понимаю, что совсем не удалить( она мимическая,давно образовалась)
Прикрепления: 4018253.png (201.5 Kb)
 
Hrana Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятное дело что одним кремом коже не поможеш, нужен целый комплекс косметики https://bit.ly/3aAogmX каждая женщина уже знает что для ее кожи надо, а вот девушки только учатся))
 
Марина888 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
В зависимости от типа кожи, можно использовать дарсонваль, уколы гиалуроной кислоты или даже ботокс. Обратитесь в мед центр, врач подберет, что вам подходит, ориентируясь на ваши потребности, тип кожи, возраст.

Лови момент и наслаждайся жизнью
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Процедуры для здоровой и красивой кожи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close