[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Косметологический салон!
Косметологический салон!
Marik Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть задумка, открыть небольшой, но уютный косметологический салон. Ведь женщины будут всегда, и красиво выглядеть они тоже хотят всегда, так что думаю дело верное. Кто, что посоветует для начала? С чего стоит начать так что бы клиентуру прибить и не прогореть из за некачественного сервиса?
 
Asket_ter Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала место хорошее нужно чтобы проходное, ну и интерьер, чем красивее тем лучше. А еще всякое оборудование сгодится и косметика нужна, но это и так очевидные вещи. В свое время из-за таких неучтенок пришлось закрыть парикмахерскую. Не было нормальной косметологической мебели ,не то что сейчас.

Смерть это лишь часть жизни.
 
Marik Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Asket_ter ()
еще всякое оборудование сгодится и косметика нужна, но это и так очевидные вещи. В свое время из-за таких неучтенок пришлось закрыть парикмахерскую. Не было нормальной косметологической мебели ,не то что сейчас.
А что сейчас? Где взять недорого мебель для салона? Ну, или Бог с ней, дорого но качественную.
 
Asket_ter Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Покажи, расскажи. Вот massage systems. Смотрите от изобилия ВСЕГО для косметологического салона, что бы не откачивали Вас потом.

Смерть это лишь часть жизни.

Сообщение отредактировал Asket_ter - Воскресенье, 23.07.2017, 01:40
 
Лизочка90 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
нрав
 
Victor070 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вам порекомендовать отличное средство, чтобы поддерживать ноги в хорошем состоянии. Препарат Микозан  используется для лечения и профилактики грибка.
 
Katrine Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
главное, что бы в салоне была хорошая мебель и инструменты качественные , а клиенты сами подтянутся)) Для своей парикмахерской я заказывала все принадлежности и аксессуары на сайте Вахл , посмотрите, может вам тоже что-то приглянется )

Сообщение отредактировал Katrine - Пятница, 02.02.2018, 14:26
 
Beella Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Marik, салон красоты всегда будет актуален, главное чтоб работали профессионалы, качественной косметикой и инструментами...Ну и конечно адекватные цены, и приятное обслуживание)

Купить набор инструментов для парикмахера и все для салона красоты тут "Мастер" с доставкой по всей Украине
 
Dimkinsonova Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
не всегда ходить по салоном становится безопастно))
 
karinadzn Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу для вашего салона предложить хорошую косметику профессионального типа, производство Корея. Вот на этом сайте  можете подобрать себе необходимую продукцию. Там до 20 брендов. Есть и веганские серии. Medi Peel , например,славится своими современными технологиями, а Purito  очень экологичная. Вот этот Крем  для сияния кожи лица Purito Sea Buckthorn Vital 70 Cream , мой наилюбимейший продукт
Прикрепления: 8385199.gif (69.7 Kb)
 
ma2marina2na Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karinadzn ()
Могу для вашего салона предложить хорошую косметику профессионального типа, производство Корея. Вот на этом сайте можете подобрать себе необходимую продукцию. Там до 20 брендов. Есть и веганские серии.  Medi Peel, например,славится своими современными технологиями, а Purito очень экологичная. Вот этот Крем для сияния кожи лица Purito Sea Buckthorn Vital 70 Cream , мой наилюбимейший продукт
Не знаю для какого салона вы оставили эти ссылки, но я их уже себе облюбовала biggrin
Прикрепления: 1958778.gif (69.7 Kb)
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Косметологический салон!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close