[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Профессиональная косметика www.cosmeticsshopua.com (Профессиональная косметика для волос и лица.)
Профессиональная косметика www.cosmeticsshopua.com
cosmeticsshop Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональная косметика для волос и лица от ведущих мировых брендов.
www.cosmeticsshopua.com
Тел. (066) 85 25 485; mail: cosmeticsshop@ukr.net


Быть привлекательной и неповторимой, хорошо выглядеть и сохранить свою молодость надолго - естественное желание каждой женщины. Оно осуществимо, если обеспечить волосам и коже должный уход,большую роль в котором играют косметические средства. Причем успех во многом зависит от выбора косметики – он должен осуществляться с учетом типа кожи и волос, возраста, индивидуальной переносимости тех или иных компонентов. Наиболее благотворное влияние оказывает профессиональная косметика для волос и кожи - над ее созданием трудятся эксперты в данной области, удачно совмещая огромный опыт своих предшественников с последними достижениями науки. Самая эффективная и безопасная для здоровья профессиональная косметика для волос и кожи содержит, как правило, только натуральные растительные и минеральные ингредиенты, действие которых усиливается благодаря использованию уникальных запатентованных составов. Отдав предпочтение профессиональной косметике для волос и кожи от ведущих мировых брендов можно достичь великолепных результатов. Мы предлагаем Вашему вниманию косметические средства REVLON, DAVINES, GESTIL, SHWARZKOPF, СНI, PAUL MITCHELL, Green Light, Brazilian Blowout, Acai Hair Care, ERAYBA, Lizap, Nail Tek, SPARITUAL и других марок, отлично зарекомендовавшие себя среди профессионалов и подходящие для ежедневного домашнего использования. Профессиональная косметика для волос, кожи лица и тела, представленная в нашем магазине, помогает сохранять естественную красоту и здоровье на долгие годы. Выбирая профессиональную косметику в нашем магазине, Вы делаете для себя прекрасный подарок, так как сможете обеспечить комплексный уход за волосами и кожей. Главная ценность профессиональной косметики для волос и лица в ее целостности, в быстром и глубоком воздействии. Эффект от употребления профессиональной косметики превзойдет Ваши ожидания, кроме того, он не заставит себя ждать. С нами профессиональный уход за волосами и кожей сегодня доступен всем желающим. Профессиональная косметика для волос и кожи представлена у нас в широком ассортименте продукцией ведущих мировых брендов. Предлагаемые косметические средства имеют не только сертификаты качества, но и признание среди миллионов женщин. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам в выборе наиболее подходящей профессиональной косметики для достижения желаемого результата в кратчайшие сроки.

Добавлено (08.06.2016, 23:41)
---------------------------------------------
Marula-oil


Марула – лиственное дерево, произрастающее на севере Южноафриканской республики и на севере Боливии.

Невозможно переоценить ценность масла Мarula oil как прекрасного антисептического средства, оно ускоряет процесс лечения поверхностных ран, неоценимо при ожогах кожи. Легкая текстура марулового масла способствует быстрому впитыванию, и усваиванию кожей, отсутствует блеск, характерный после применения других жирных средств.

Имеющаяся в нем пальмитиновая кислота, при нанесении масла Мarula oil на кожу лица, образует защитную пленку, которая никоим образом не затрудняет клеточное дыхание, что способствует увеличению количества воды в верхнем слое эпидермиса и задерживает испарение влаги.

Мarula oil оказывает благотворное воздействие, как на кожу головы, так и на сами волосы, особо рекомендуется использование масла марулы тем, у кого они окрашены химическими препаратами.


Сообщение отредактировал cosmeticsshop - Вторник, 07.06.2016, 20:16
 
momo Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь маской для волос  Kallos Cosmetics отлично питает волосы и предает им блеск  rozetka.com.ua/kallos_5998889505875/p6992383/

Сообщение отредактировал momo - Понедельник, 20.06.2016, 15:51
 
Veleta Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю натуральные маски, отвар ромашки и крапивы, массаж головы. А ещё недавно прошла по совету косметолога дарсонвализацию кожи головы - отличный результат и виден сразу же. Волосы мою реже, так как не так быстро теперь становятся жирными, меньше выпадают - прям по расчёске заметно и на вид более ухоженные стали.

Улыбаемся и машем...
 
ЛизаЛиза Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата momo ()
Пользуюсь маской для волос  Kallos Cosmetics отлично питает волосы и предает им блеск

Да, маска творит чудеса, волосы становятся мягкими и послушными smile


http://parikmaher.od.ua - парикмахер, женские прически, окрашивание волос, кератиновое выпрямление
 
Лизочка90 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
супер
 
ЛизочкаМамочка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы знали что профессиональная косметика очень эффективна и полезна, а не вредна как думают многие. А еще она вопреки распространенному мнению не вызывает привыкания. Узнала все это из статьи  http://plitkar.com.ua/top-10-....nalnaya , там кроме этого много интересных фактов smile

Сообщение отредактировал ЛизочкаМамочка - Вторник, 03.10.2017, 14:26
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Профессиональная косметика www.cosmeticsshopua.com (Профессиональная косметика для волос и лица.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close