[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Не дорогая косметика
Не дорогая косметика
fedorayaneva Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, набрала много товара от компании Орифлейм, для баллов, что бы закрыть уровень. Теперь устраиваю распродажу! Товаров очень много, цены от 20 грн.
Все товары можно найти в группе https://vk.com/club85451913
Одесса и возможна пересылка по Украине


Сообщение отредактировал fedorayaneva - Пятница, 10.04.2015, 23:00
 
Wester Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А что у вас есть по мужской косметике?
 
Фонтан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вас интересует по конкретней? Я лично себе покупаю тут http://ultramshop.com средства  по уходу за волосами, так же брал средства до и после бритья, понравилась быстрая доставка,  вообщем это нужно смотреть и выбирать.
 
juju1002 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, главное не только качественная косметика, но правильность ее использования. В блоге https://krasota-style.com.ua/blog/krasota есть множество советом по поводу макияжа, ухода за кожей, волосами и т.д.
 
Антонина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А туалетная вода Moon есть? И по чём?
 
dontworrybehappy Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не люблю не Avon не Орифлейм. Купила крем себе тут http://goodzon.ua/ Причем зашла купить книгу =))) Хочу попробовать купить духи, проверить их на стойкость. Так как аж бесит, когда купишь духи, а через пол часа их не слышно((
 
Ириска Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
в дешевой косметике тоже есть хорошие продукты, взять к примеру тот же флормар - отилчные тени, которые хорошо тушуются и лежат стабильно веьс день. Также у них хорошая пурдра темная, использую для коррекции лица, на скулы. 
Авон и Орифлейм не люблю - нет у них ничего хорошего вообще. Ну разве что у Авона неплохой черный карандаш с подушечкой на конце для тушевки, мягкий, хорошо тушуется


А завтра… Кто его знает, что будет завтра? Наплюй на прогнозы синоптиков — как пройдет твой день, зависит только от тебя.
 
Карамболь Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Речь идет о декоративке ли об уходе? Если уход, то в Биоконе есть такие линейки, которые по соотношению цена/качество оставляют конкурентов далеко позади wink
 
Polinka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше всего нравится корейская косметика. Они её хотя бы точно делают хорошо, поскольку у них культ ухода за лицом и культ его природной красоты. В основном покупаю сразу на пол года/год за сайтах типа Amazon, Ebay через посредника. Когда-то брала в аптеке по необходимости кремчик - в тридорого, чем я обычно беру!

Главное - верить!

Сообщение отредактировал Polinka - Воскресенье, 05.07.2015, 22:11
 
Ksenya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карамболь ()
Речь идет о декоративке ли об уходе? Если уход, то в Биоконе есть такие линейки, которые по соотношению цена/качество оставляют конкурентов далеко позади
никогда не пробовала, а наверное стоит, тем более, что непросто подобрать качественную и не очень дорогую косметику именно по уходу. Возьму на заметку.


Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
new_ton Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
самая хорошая и недорогая сделана своими руками. очень часто нахожу в интернете маски и скрабы, которые делаю из продуктов в холодильнике.

ЛЮбите)))))
 
Marin0Chka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
это конечно хорошо, но времени порой так не хватает. Хочется купить и при этом чтоб эффект был
 
barada2010 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
косметикой почти не пользуюсь. но то чем пользуюсь-делаю сама

Всем большой привет!)
 
Ноченька Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится фирма Лореаль, это что касается декоративной косметики, к сожалению, ее не сделаешь самостоятельно, поэтому приходится покупать, чаще всего заказываю на Розетке, там цены очень хорошие. А маски делаю сама, это совсем не сложно.
 
Нюша Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Эйфон
 
Феррари Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Исана нравится от магазина Ватсонс
 
dinnara Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне нравится французский производитель Institut Arnaud Hydra Absolu вот крем для лица взяла http://rozetka.com.ua/institut_arnaud_3141389910393/p2414097/

Сообщение отредактировал dinnara - Среда, 18.11.2015, 23:54
 
Exiousle Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
как по мне - лучше вообще уже не покупать, чем на таком экономить. Никто не говорит, что надо только дорогой пользоваться, но крем в тюбике за 7 грн., который в переходе продают, не может дать никакого эффекта вообще, так зачем его тогда покупать!?

Как по мне - "золотая середина" в этом вопросе органическая косметика. Во-первых она полностью натуральная, во-вторых дешевле многих премиум-производителей, ну а по "эффективности" обгоняет почти всех. Причем это не самовнушение там как-то, реальные факты, после использования средств с bioukraine.com. ua/kosmetika/uhod-za-licom/ ситуация в зеркале меняется в лучшую сторону, за два дня разницы, конечно, не заметишь, но я уже почти пол года использую, и в зеркале реально вижу положительные изменения, которых раньше не было!
 
Алена15 Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я иногда покупаю косметику через интернет. Например вчера купила себе такой лак: https://listex.info/goods/84442-lak_dlya_nigtiv_ninelle_13
Мне тут нравиться покупать, много товаров, и цены по сравнению с магазинными очень низкие.
 
Эсмеральда Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
хватит этим пользоваться, орифлейм эйвон, все в одну топку
 
bud_sasha Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Не дорогая у каждого это свое понятие ))) Кому то помада за 200 грн это дорого, а кому то слишком дешево что бы покупать. Я лично уже очень давно пользуюсь косметикой от amway и не собираюсь переходить на что то другое.
 
logunovamarianna Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да, емвей хорош

Сообщение отредактировал logunovamarianna - Воскресенье, 18.12.2016, 13:15
 
Liayla Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
вот понабирают сначала
 
Dina87 Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Биокон нравится, не дорого и не плохая косметика.
 
Zazhygalka Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dina87 ()
Мне Биокон нравится, не дорого и не плохая косметика.
Уж слишком она простая, мажешься но эффекта никакого не видно. Особенно если это касается противовозрастной косметики, поэтому предпочитаю что-то более действенное например марка Clinique http://bomond.com.ua/ru/clinique/B252 если уже пользоваться чем-то то такими средствами чтобы был виден результат, а не для успокоения совести.


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Вторник, 01.08.2017, 12:28
 
Monstera89 Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю ни Орифлейм, ни Эйвон - не тот уровень качества, какого бы хотелось.
Сама пользуюсь на 80% косметикой Ив Роше, может, кто-то скажет, что это тоже масс-маркет, но мне честно нравиться)
Если Вас что-то заинтересует из ассортимента  - готова продать Вам эту продукцию с 15% скидкой. Жду сообщений!
 
Rogovsky Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня жена косметику здесь покупает

Сообщение отредактировал Rogovsky - Четверг, 26.10.2017, 13:42
 
sushko Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
в Космо есть акции

Сообщение отредактировал sushko - Пятница, 15.12.2017, 16:01
 
Раиска Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
если косметика хорошая, она дорогая. иначе быть просто не может
 
НинаАрхипова Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю дешевую косметику, не верю в чудо за три копейки
 
marinalu Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Орифлейм уже не особо пользуется популярностью. Так это для бюджетной части населения. И вообще приносит ли она вообще какую-то пользу. Сейчас на рынок вышла корейская косметика. Вот это дело. Нашла сайт, где девушка к каждому продукту на своем сайте видео обзор сняла. Респект ей большой. Сколько это труда надо вложить. Вот на этом сайте, присмотрите что-то для себя . Мне там предложили купить Гель для умывания РН5.5 Purito ссылка и
Увлажняющую сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой Purito ссылка,
вот как она выглядит -фото
Прикрепления: 9438652.png (109.3 Kb)
 
Lorelai23 Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересуют недорогие, но нормальные по качеству, тональный крем и помады. Девчёнки, посоветуйте фирму, если вы остались сами довольны. И где покупаете такую косметику?
 
Irinka24 Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lorelai23 ()
Меня интересуют недорогие, но нормальные по качеству, тональный крем и помады. Девчёнки, посоветуйте фирму, если вы остались сами довольны. И где покупаете такую косметику?

Вообще не люблю дешёвую косметику. Она, как правило, не хорошая по качеству. Если все таки мне нужно что-то из недорогой косметики, я пользуюсь услугами только одного магазина.
В магазине Простор декоративная косметика https://prostor.uа/ru/dekorativnaya-kosmetika/ хоть и не дорогая, но вполне нормальная по качеству. У них это всё проверяется, прежде, чем продавать. Косметика проходит тщательный контроль. Там покупала несколько раз помады макси колор - вполне норм вариант.


Сообщение отредактировал Irinka24 - Суббота, 25.09.2021, 17:26
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Не дорогая косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close