[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Купить косметику в одессе (Где купить нормальную косметику в одессе?)
Купить косметику в одессе
Akishi Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить косметику в одессе

Где купить нормальную косметику в одессе?

Я уже устала выбирать и пробывать различные фирмы, марки косметики... Кто-нибудь может знает хороших производителей? Я уже который месяц не могу найти даже нормальный лак для ногтей! То облупливается, то стирается... Может я что-то не так делаю? Подскажите пожалуйсто
 
alland Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметика Тианде--натуральность. Каждая клеточка вашей кожи любит только естественные,природные вещества. Поэтому Тианде использует только натуральные ингредиенты с ЛЕЧЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ. Лечебный эффект обусловлен использованием древние рецептов красоты и здоровья восточной медицины .
 
katar1na Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю косметику в интерент-магазине
 
rita22 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю косметику Орифлейм через интернет. Зарегистрировалась на отличном сайте http://orifirst.com/registraciya-v-oriflejm.html , заказываю каждый месяц! Не нужно тратить деньги на каталоги печатные, все каталоги есть на сайте, а заказать легко и просто, еще и со скидкой 18%.


Сообщение отредактировал rita22 - Понедельник, 07.07.2014, 23:36
 
juju1002 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть отличный интернет-магазин косметики Incredo.Я себе недавно купила румяна Artdeco Blusher Orange Rosewood http://incredo.com.ua/makeup/blushers/, Качество замечательное, да и цена приятная.

Сообщение отредактировал juju1002 - Пятница, 25.07.2014, 01:22
 
Havineri Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к примеру больше доверяю интернет магазинам, буквально недавно искала нормальный набор для маникюра, но так ничего и не нашла, зато очень приглянулись эти маникюрные наборы интернет магазин - http://staleks.ua/katalog/manikyurnye-nabory/ так что все же купила набор там.

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
 
omohem Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно попробовала хороший крем для рук на основе продуктов пчеловодства: отлично питает, избавляет от сухости - нашла здесь по низкой цене
 
Elena Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Интенсивно увлажняющий крем для сухой коже Mary Kay не крем а сууупер вещь!
Здесь можно разные выбрать : https://vk.com/marykay_artemenkoksenia
 
Elen83 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! Купилакосметику гено, это французская косметика, я безумно довольна)))) Купила в
салоне Моцарт на Ланжероновской,13) Это мое любимое место расслабления))))
Косметика просто чудо))) шикарный уход за кожей)) Советую покупать в салоне
Моцарт или в проверенном месте, чтоб не купили подделку) Это чудо косметика))) J Вы поймете, если
попробуете) Столько проблем с моей кожей решила)) я поняла, что домашний уход
это очень важно) Пишите свои впечатления от этой косметики))
 
Kzola Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девчонки. Кто пользуется гель-лаками фирмы NAOMI? Хочу заказать пару гель-лаков для себя. Посмотрела на этом сайте http://beauty-prof.com/catalog/naomi/. Вроде цена нормальная, но про фирму мало знаю. Стоит ли брать, или нет, и почему?
 
Lorelai23 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала множество разных средств для ухода за лицом, но попадалось практически одно фуфло, и как то раз хорошая подруга посоветовало попробовать комплекс для молодой кожи от фирмы Desheli. Я сразу не поверила, но эффект превзошел мои ожидания: кожа стала гладкая, выровнялся цвет лица. Советую и вам попробовать, проверила на себе.

Сообщение отредактировал Lorelai23 - Четверг, 06.10.2016, 22:33
 
Lugova Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки привет. Кто занимается наращиванием ногтей? Подскажите, как используется мономер? Хочу попробовать нарастить ногти в домашних условиях. Если получится, то буду заниматься наращиванием на дому. Нашла в интернете на этом сайте http://beauty-prof.com/catalog/akrilovaya_sistema/ недорогой мономер. Хочу приобрести.
 
Darinka2107 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в Ив Роше всегда косметику покупаю. Много лет пользуюсь, ни разу не подвела
 
Toma18 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я всегда заказываю в интернете. Нравится Aromo Club. Там большой выбор парфюмерии и разной косметики
 
SamantraCruz Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет косметики, к сожалению не подскажу, но можете попробовать makeup ua. 
А что касается вашего неудачного маникюра, то проблем может быть несколько, начиная от некачественного гель-лака и заканчивая проблемами с кутикулой.
Попробуйте использовать базовое и финишное покрытие от F.O.X. Глянуть можно на сайте Cactus Nails Shop - cactusnails. org/bazovyye-i-finishnyye-pokrytiya/bazovye-i-finishnye-pokrytiya-f-o-x/
 
Toma18 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
косметику и парфюмерию обычно заказываю на парфюмсити.ком.юа
очень крутое качество, быстрая доставка, обслуживание на высоте
всем советую
 
burtseva Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
заказиваю на makeup com ua

Сообщение отредактировал burtseva - Среда, 27.02.2019, 13:20
 
zina Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я в ЕВЕ покупаю косметику
 
Оливия Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем оно вам
 
marinalu Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть от Одессы не далеко город Южный, км 35 от Одессы, на машине минут 30-40, смотря с какого района едешь, там продают косметику корейских брендов. Если не ехать , то можно с их сайта заказать, они вышлют новой почтой, я так себе заказала крем увлажняющий ,вот ссылка тут и барьерный крем для лица, тоже для увлажнения и питания , купила здесь, вот ссылка тут, а вот как он выглядит Отправляют сразу же в тот день.
Прикрепления: 7654226.png (224.0 Kb)
 
karinadzn Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marinalu ()
Есть от Одессы не далеко город Южный, км 35 от Одессы, на машине минут 30-40, смотря с какого района едешь, там продают косметику корейских брендов. Если не ехать , то можно с их сайта заказать, они вышлют новой почтой, я так себе заказала крем увлажняющий ,вот ссылка тут и барьерный крем для лица, тоже для увлажнения и питания , купила здесь, вот ссылка тут, а вот как он выглядит Отправляют сразу же в тот день.

Да, я в этом магазине себе заказывала. Конечно лучше сначала проконсультироваться в инстаграмме с девочками, они сразу вам и индивидуальный уход подскажут. Так что нет нужды ехать, когда новая почта есть. Но если не хотите ждать, то можете съездить и сразу же заберете .
Прикрепления: 8786473.png (224.0 Kb)


Сообщение отредактировал karinadzn - Суббота, 02.10.2021, 18:39
 
DenlikeCars Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всім привіт! Хочу своїй дівчині подарувати корейську косметику але все шукаю але взагалі не розбираюсь в них. Прошу допомоги від вас
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Купить косметику в одессе (Где купить нормальную косметику в одессе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close