[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Обувь
Обувь
Vetochka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,расскажите где покупаете обувь на весну? Что то ничего найти не могу. Хочется качественной и красивой обуви,а не китайских подделок. Осенью так обожглась на ботинках,купила,а они рассклеились через неделю.так обидно было
 
mashaOf Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас надо покупки делать только в проверенных местах,я тоже на днях чуть не попала так же. Выбирала кроссовки так мне почти за две тысячи ,пытались из кожзама всунуть. Хорошо муж со мной был,он разбирается в обуви,заметил подделку. Теперь вот сижу в интернет-магазинах ищу.
 
elverg Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроссовки я беру в США, беру на ebay по скидках
 
Августа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже интересует вопрос.
 
Vladislav Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата elverg ()
Кроссовки я беру в США, беру на ebay по скидках


Я тоже иногда так делаю. Реально классная обувь и недорого. А вот жена для себя нашла украинского производителя - ТМ "Лев Любинин". Этот бренд делает качественную кожаную обувь по низкой цене. Можете посмотреть на официальном сайте ТопиТоп, там как раз сейчас распродажа обуви  В наличии есть разные размеры - от крошечных до самых больших. Мы и дочке тут мокасины выбрали, у нее 35-й.
 
ЮлияТернова Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла новый магазин Zakup с норм ценами за хорошее качество обуви для детей, и себе тут заказываю. Все устраивает

Любима и люблю
 
Irinka24 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Giern ()
Где обычно покупаете такую обувь, как брендовые кроссовки, кеды и не боитесь при этом получить подделку.То есть, каким магазинам доверяете? Если конкретно, нужны кроссовки найк и кеды ванс.

По такой обуви как раз могу вам советовать один очень хороший интернет магазин, в котором сама покупаю брендовые кроссовки.
Брала у них и адидасы, и найки, и пума. Всегда получаю от них исключительно оригинальную качественную обувь.
Это мультибрендовый магазин сникер студио, в котором, кстати, можно и vans купить https://sneakerstudio.сom.uа/rus_m_Бренды_Бренды_V_Vans-803.html .
Посмотрите, может там есть в ассортименте то, что именно вы ищите для себя. По поводу оригинальности точно можете быть спокойны.
Плюс ещё в том, что у них есть возможность отправки наложенным платежом. Можно посмотреть и примерить перед окончательным решением и оплатой.


Сообщение отредактировал Irinka24 - Среда, 26.05.2021, 15:13
 
Adenj Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Что весной что летом обожаю ходить в белых кедах https://is.gd/Yc3RNR покупаю естественно в интернете так как там хоть выбор есть а не то что в обычных магазинах, все скудно...

Сообщение отредактировал Adenj - Пятница, 31.12.2021, 18:50
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close