[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Где взять в аренду вечерние платье
Где взять в аренду вечерние платье
yelmat Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Мы с женой собираемся на свадьбу. Сказали мужикам быть в строгих костюмах, а женщинам в вечерних платьях. У меня нет проблем с костюмом, а вот у жены обычные платья, не вечерние. Вот она меня попросила узнать где в Одессе можно взять на прокат или в аренду вечерние платье.
Спасибо!
 
Gloriya7 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати брать вечерние платье в аренду это самый выгодный вариант. Обычно они стоят дорого, а для того чтоб на один раз его одеть не хочется отдавать столько денег. Я обычно беру в прокат платья в салоне Lanovale, у них очень широкий ассортимент платьев и все от известных производителей. Еще мне у них нравится то, что к ним можно прийти на примерку, и если что под тебя могут платье подогнать по фигуре. У них салон на ул. Пушкинская, 39 , как бы и удобно подъехать на примерку.

Сообщение отредактировал Gloriya7 - Понедельник, 24.04.2017, 10:42
 
yelmat Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gloriya7 ()
Кстати брать вечерние платье в аренду это самый выгодный вариант. Обычно они стоят дорого, а для того чтоб на один раз его одеть не хочется отдавать столько денег. Я обычно беру в прокат платья в салоне Lanovale, у них очень широкий ассортимент платьев и все от известных производителей. Еще мне у них нравится то, что к ним можно прийти на примерку, и если что под тебя могут платье подогнать по фигуре. У них салон на ул. Пушкинская, 39 , как бы и удобно подъехать на примерку.
Спасибо за подсказку. Для нас это вообще идеальный вариант, жена еще и работает на Пушкинской, ей будет удобно подойти в салон. Еще раз спасибо!
 
Gloriya7 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Не за что)
Хорошо вам погулять)
 
Grane Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А смысл?

Добавлено (01.05.2017, 16:32)
---------------------------------------------
А смысл?

 
Лизочка90 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем брать в  аренду? Я покупала себе , не вижу смысла брать в аренду платить такие же деньги, когда можно купить . Нашла очень красивое платье в интернет-магазине https://tm-modus.com.ua/catalog/vechernie_platyya и пришло до меня быстро. Была на свадьбе красивая и нарядная.

Сообщение отредактировал Лизочка90 - Среда, 03.05.2017, 17:36
 
LorenEmica Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Представьте себе платье, в котором собрано более 2 000 000 модных товаров: мужская, женская и детская платье, обувь и аксессуары.
Вы можете читать в него в любое сезон и обещать с бесплатной доставкой всё, который понравится. Это так просто!Заходи и не пожалеешь!
<a href=Сайты города>Купить одежду в Кисловодске</a>|


<a href=Шорты>Купить одежду в Кобре</a>|
 
Georgesar Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
What's up I am from Australia, this time I am viewing this cooking related video at this web page, I am in fact cheerful and learning more from it. Thanks for sharing.

___________________________________
http://bestwritingservice.us/ - college essay writing services reviews
 
lottosya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
нашли
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Где взять в аренду вечерние платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close