[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Где взять в аренду вечерние платье
Где взять в аренду вечерние платье
yelmat Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Мы с женой собираемся на свадьбу. Сказали мужикам быть в строгих костюмах, а женщинам в вечерних платьях. У меня нет проблем с костюмом, а вот у жены обычные платья, не вечерние. Вот она меня попросила узнать где в Одессе можно взять на прокат или в аренду вечерние платье.
Спасибо!
 
Порох Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
смотрю сейчас что мужчинам что женщинам сложно подобрать наряды, так как  выбор хоть и большой но качество одежды явно хромает.
 
Ekmi Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему где где, а в Одессе уж можно подобрать себе наряды, при чем как по цене абсолютно разные так и по качеству! А для тех кто реально хочет эксклюзивное, качественное и оригинальное вечернее или свадебное платье тогда нужно заглянуть в магазин http://lanovale.com/svadebnie-platya-s-korsetom/ только там вам помогут подобрать идеальный образ, при чем так же и на прокат можно взять понравившееся платье.  Я там себе покупала свадебное платье, которое просто собрало шквал эмоций от родных и близких)Что значит королевское платье!)


Сообщение отредактировал Ekmi - Среда, 09.08.2017, 23:28
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Где взять в аренду вечерние платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close