[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Оригинальная элитная парфюмерия
Оригинальная элитная парфюмерия
Юлия021186 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Только оригинальная элитная парфюмерия в Мехеs, и только для вас, дорогие девушки! 
Мы предлагаем нашим клиентам: 
- профессиональную консультацию специалистов, которые помогут подобрать аромат по Вашим предпочтениям, а также, не оставит равнодушным ни одного мужчину; 
- подарки и призы постоянным клиентам, а также, участникам наших групп в социальных сетях ; 
- подарки за покупки на определенную сумму. Список акций и призов постоянно обновляется; 
- жителям Киева воспользоваться уникальной возможностью – доставкой выбранных оттенков на дом, чтобы клиент смог на месте сделать свой окончательный выбор. 
Интернет магазин Mexes предлагает лучшие способы доставки по Киеву и всей Украине: по Киеву доставка осуществляется курьером. По Украине доставляет компания «Новая Почта». 
Позвони нам по номеру (068)770-33-28 прямо сейчас, скажи кодовую фразу "Хочу ДУХИ!!"и получи в подарок 2 пробника дорогих духов. 

099)446-06-55 
068)770-33-28 
063)615-59-80
 
Светик1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличное предложение.
 
Имбирка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты! Отличное предложение, обязательно воспользуюсь.
Пока покупаю косметику на Розетке rozetka.com.ua/make_up/c2236222/ , нравится широкий ассортимент - я могу найти на их сайте абсолютно все не смотря на то сколько у меня денег в кошельке.
Фирму Mexes очень люблю, у них качественная продукция.


Сообщение отредактировал Имбирка - Воскресенье, 20.11.2016, 16:39
 
Dilan Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
на мейк ап берите
 
Августа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Оригинальная элитная парфюмерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close