[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Брендовые вещи
Брендовые вещи
Юлия021186 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Итальянская мода во все времена отличалась безупречным дизайном, элегантностью, оригинальностью и практичностью. И это неудивительно, ведь на протяжении многих лет именно Италия является законодательницей высокой моды, а все вещи итальянских брендов отличаются высоким качеством. Именно поэтому среди модников и модниц нашей страны, одежда и обувь из Италии пользуется особенной популярностью. У нас вы сможете выбрать не только оригинальные повседневные, но и яркие вечерние наряды. А если вы желаете, чтобы ваш образ был законченным, то итальянская обувь станет лучшим решением.  Felice
 
Bonnita Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие хотят иметь брендовые вещи, только сейчас трудно их себе позволить
 
Подснежник Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не вижу в них смысл - это всего лишь маркетинговый ход и зачастую ничего больше.
Одежду я шью на заказ и очень часто у меня спрашивают где я купила такие замечательные вещи. Но я предпочитаю помалкивать и не сдавать свою любимую швею) Сейчас у меня Мобильный телефон Doogee X6 Pro Black rozetka.com.ua/doogge_x6_black/p7366444/ , он не топовый, но в нем есть все необходимые функции.


Сообщение отредактировал Подснежник - Суббота, 29.10.2016, 10:39
 
malinka45 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю брендовые вещи!
 
Grane Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже.
 
Zazhygalka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malinka45 ()
люблю брендовые вещи!
Многие их любят, даже только потому что у них качество намного лучше чем ширпотреба с рынка. Иногда даже выгоднее купить один нормальный свитерок, чем три но они через пару дней превратятся в тряпочку. Если интересует где купить женские платья в украине по хорошей цене и хорошего качества загляните сюда.


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Среда, 14.06.2017, 11:29
 
malinka45 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно купить брендовые  вещи?
 
julek89 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже очень люблю их))Всегда качественные и носить можно долго)
 
Лизочка90 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама обожаю брендовые вещи)Всегда качественные, всем хочется одеваться хорошо ) Мои любимые бренды - это Next ,Nike , ZARA. Просто обожаю их вещи, всегда покупала по скидкам в конце сезона, но хотелось поносить вещи и в сезон)Нашла сайт Шафа https://shafa.ua/    здесь можно одеться полностью в бренды , по таким низким ценам, я такого еще не встречала))Супер)Главное обновляются постоянно)

Сообщение отредактировал Лизочка90 - Вторник, 08.08.2017, 21:26
 
Burinaya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Выше правильно написали, что не каждый может себе позволить вещи известных производителей. Но она же не просто так столько стоит, правильно? Когда мы покупаем брендовую одежду, то качество нам гарантируется. Так что если ее правильно носить, то она долго протянет.

Сообщение отредактировал Burinaya - Понедельник, 14.08.2017, 14:36
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Брендовые вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close