[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Вы часто покупаете одежду и обувь в несезон?
Вы часто покупаете одежду и обувь в несезон?
Тимохина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы часто покупаете одежду и обувь в несезон?
 
Senesy Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
В последние два года только так и покупаю. Так дешевле выходит.
 
Светлинка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И я стараюсь покупать летние вещи зимой и зимние вещи летом, так действительно выходит дешевле - продавцы избавляются от старых коллекций. На дня приобрела потрясающий сарафан rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=202816/ с хорошей скидкой, кеды летние покупала в ноябре, там вообще скидка была более 500 грн - очень фирма хорошая.

Сообщение отредактировал Светлинка - Вторник, 22.12.2015, 13:38
 
Metr Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, только так сейчас можно купить качественную обувь - недорого.
 
Порох Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто. Раньше сказал бы, что это глупость, скажу больше, у нас часто из-за этого с женой возникали скандалы. Она такая себе плюшкин, который любит все собирать и заранее покупать, а меня это раздражает. Понадобилось что-то - пошел и купил! Сейчас уже молчу, когда жена что-то покупает "на будущее". Вот недавно она себе уже на лето обувь через http://bomond-shop.com/products/sandals/  купила, я не против, действительно, если сейчас можно купить за полцены, так чё ж этого не сделать. Говорит, шлепки мне нашла, наверное, будем заказывать, все равно старые лопнули на подошве, новые в любом случае придется покупать.

Сообщение отредактировал Порох - Пятница, 25.12.2015, 18:18
 
Кармелита Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараюсь всегда покупать не в сезон. Так дешевле выходит. Единственная проблема - выбор сужается, часто распродаются те вещи, которые никому не подошли и не понравились. Ну так мне они тоже не нужны. Приходится искать. Недавно удалось взять с хорошей скидкой футболки для мужа rozetka.com.ua/1162070/c1162070/49520=249338/, зато летом не придется покупать по цене в три раза выше.

Сообщение отредактировал Кармелита - Воскресенье, 27.12.2015, 01:22
 
Рафаэлька Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Порох ()
Часто. Раньше сказал бы, что это глупость, скажу больше, у нас часто из-за этого с женой возникали скандалы. Она такая себе плюшкин, который любит все собирать и заранее покупать, а меня это раздражает. Понадобилось что-то - пошел и купил! Сейчас уже молчу, когда жена что-то покупает "на будущее". Вот недавно она себе уже на лето обувь через http://bomond-shop.com/products/sandals/  купила, я не против, действительно, если сейчас можно купить за полцены, так чё ж этого не сделать. Говорит, шлепки мне нашла, наверное, будем заказывать, все равно старые лопнули на подошве, новые в любом случае придется покупать.
это известная проблема)))
 
Магния Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Редко покупаю не в сезон.
 
Куксик Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не получается попадать на распродажи?
 
Шмель Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще шоппинг терпеть не могу, стараюсь покупать все в интернете
 
Лисеныш Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И правильно
 
yelmat Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Не всегда....фирменные вещи всегда в цене. А простые вещи стараются продать!
Я вот тут купила пуховик от Монклер, он всегда  будет в цене, будь то сезон или нет!
 
рыбка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
раньше так и было, а сейчас, цены на распродажах не падают, а если понижаются, то выставляют такой товар, который и даром не нужен.

Приезжайте все в Одессу... отдыхать!!!
 
elenaprekrasnaya Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Частенько, просто не могу удержатся если понравилась какая то обувка) Уже кучу туфлей имею а куда девать не знаю) Последний раз покупала через интернет магазин White story, вот такие фиолетовенькие мне как раз под новое платье whitestory. ua/tufli/tufli-siren-louboutin-otkrytyy-nos-2257/ , вот только не сезон мне их щас носить(((
 
vorontsovanatulya Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает, недавно себе на лето  платье вышиванку здесь http://ukrglamour.com.ua/ru/vyshivanki/  приобрела, взяла просто импульсивно, попалось в интернете на глаза, понравилось, и я его сразу же заказала, а вообще, в несезон порой можно найти вещи с хорошими скидками.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Среда, 27.01.2016, 09:10
 
Teloprimo Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти всегда так делаю. Так можно на скидки хорошие попасть. Сейчас, кстати, покупаю на лето себе платьица. Прочитала, что летом также будут актуальны лёгкие комбинезоны, поэтому тоже купила себе тут комбинезончик. Так как у меня небольшая точка на рынке, то как раз сейчас самое время закупаться на лето. Это уже знаю из опыта работы продавцом.

Сообщение отредактировал Teloprimo - Суббота, 13.02.2016, 20:41
 
Узора Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с сестрой постоянно берем одежду в несезонку. Платья зимой - это наша фишка:))))
Так уж повелось, что у нас дни рождения зимой. и куча ж праздников еще.
При чем часто оптом берем. Так удобнее)


В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола.
 
tapok Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Тю. Де ж вы нормальные платья зимой нашли. Еще и оптом...

Свобода, равенство - бр-р...
 
Узора Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ну явно не на базаре:)
Есть сайты. на которых можно выбрать и купить что угодно и когда угодно. Пользуемся одним проверенным. Правда он оптовый. Часто со скидками всякими беру вещи. В прошлый раз вон себе юбку вообще за 100 грн выкупила

Одно неудобство - лета долго ждать))


В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола.

Сообщение отредактировал Узора - Четверг, 24.03.2016, 23:11
 
natasokol77 Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю скупится на сезонных распродажах, со скидками цены значительно приятней
 
Polinka Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку, мы с мамой держим небольшой женский магазинчик, то покупаем одежду, можно сказать "в несезон", т.е. немного раньше, заранее )
Отдаем предпочтение украинским магазинчикам. Они внушают доверие тем, что шьют рядом, качественно и быстро устраивают доставку. Лично себе я иногда покупаю вещи не по сезону. К примеру, если шубка со скидкой 50% разве можно ее не купить?)))
Кстати, вот сейчас заказывали в магазинчике сарафаны такого  плана . Могу сказать, что в этом году меньше, чем за 500 грн. хорошего не ищи. Только через СП можно сэкономить. Так что, лето будет "жарким" ))


Главное - верить!

Сообщение отредактировал Polinka - Пятница, 13.05.2016, 14:41
 
Millona Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Только в несезон и покупаю. Точнее в конце сезона. Так выходит гораздо дешевле.  smile
 
Zabavnaya Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Я покупаю когда увижу что то интересное. Потому что у меня размер ходовой и в конце сезона покупать на распродажах для меня проблемно, потому что вещи моего размера уже все раскуплены. Последнее время начала покупать вещи в интернет-магазинах, но сейчас так много разводил, поэтому заказываю только в нескольких - проверенных. Например, одежду и платья я покупаю на lemanta.com , джинсы нужно мерить, поэтому приходится покупать в сезон, пока есть размеры. Единственное, что покупаю в конце, это верхнюю одежду, пальто и пуховики, потому что в сезон они очень дорогие. Вот моя интернет обновочка, на выходных нужно поездить по магазинам в поисках пальто на осень, может найду что-нибудь. 

Сообщение отредактировал Zabavnaya - Четверг, 09.06.2016, 13:07
 
Римма Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь покупать вещи во время распродаж и больших скидок. Сейчас, кстати, хорошие цены на Розетке, я мужу заказала уйму рубашек по смешным ценам rozetka.com.ua/1162070/c1162070/producer=oodji;49520=191207/ , которые он и сейчас сможет носить пока тепло, и зимой, комбинируя с теплыми свитерами. А весной идут распродажи теплых вещей - тогда их и покупаю.

Сообщение отредактировал Римма - Четверг, 01.09.2016, 16:56
 
Ньютон Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
так дешевле покупать
 
Irinka24 Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девочки)) Наверное, я не одна такая... мне очень быстро надоедает одежда и всегда хочеться чего-то нового. В итоге практически все деньги трачу на одежду. Покупаю часто, даже толком носить не успеваю, но зато разнообразие) Из-за этого не люблю покупать очень дорогую одежду.

Сообщение отредактировал Irinka24 - Четверг, 06.10.2016, 21:42
 
Lorelai23 Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
Привет девочки)) Наверное, я не одна такая... мне очень быстро надоедает одежда и всегда хочеться чего-то нового. В итоге практически все деньги трачу на одежду. Покупаю часто, даже толком носить не успеваю, но зато разнообразие) Из-за этого не люблю покупать очень дорогую одежду.


Достаточно часто покупаю одежду, иногда оптом, так намного дешевле получается. Зимой хорошие распродажи на лето и наоборот. Единственное, не покупаю ребенку заранее, так как боюсь, что вещи будут малы до сезона. Чтобы хоть как-то сэкономить денег, беру одежду в интернет магазинах. Подруга подсадила на покупки в интернете) Выбираю для себя зимнюю обувь, смотрю на цены https://intertop.ua/catalog/year_time-zima/ и понимаю, что нормальная обувь стоит выше 1500 грн. Очень нравится обувь фирмы ECCO. Года два назад покупала, но на рынке. Осталась довольна, правда пятно поставила на замше некрасивое((


Сообщение отредактировал Lorelai23 - Пятница, 07.10.2016, 12:58
 
Irinka24 Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lorelai23 ()
Чтобы хоть как-то сэкономить денег, беру одежду в интернет магазинах. Подруга подсадила на покупки в интернете)

А вы покупаете наложенным платежом? Если да, то сколько примерно получается комиссия + доставка? Я просто в интернете очень редко беру, в основном моя подруга мне заказывает.
 
vita-mosom Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шмель ()
Я вообще шоппинг терпеть не могу, стараюсь покупать все в интернете

аналогично. я обычно затариваюсь футболками, толстовками и регланами на FatLine. очень мне уж нравится их качество товара и обслуживание
 
Bonnita Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, стараюсь так делать, получается дешевле
 
Tallina Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нечасто, но так было бы гораздо экономнее.
 
Silenta Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так покупала себе зимний пуховик - в несезон продавцы делают неплохие скидки, особенно на верхнюю одежду, которая и так стоит немалых денег. Заказала себе темно-синий с капюшоном по совету подруги на этом сайте http://zakupka.com/k/zhenskie-puhoviki-s-kapyushonom/. Такой теплый, я думаю, и в сильные морозы в нем будет комфортно.
 
лили09 Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Senesy ()
В последние два года только так и покупаю. Так дешевле выходит.
[quote=Veleta

мы так купили мужу куртку летом)
 
Oksana22 Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот часто покупаю вещи не по сезону и считаю это очень выгодно) недавно купила отличную юбку тут за небольшие деньги!
 
Lana4512 Сообщение # 35
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
с нынешними ценами по-другому и не получается(((
 
миссЕлена Сообщение # 36
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тимохина ()
Вы часто покупаете одежду и обувь в несезон?

Не часто, но бывает.  happy
 
lecompt1221 Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да как когда , бывает просматриваю любимые магазины и нахожу что нибудь действительно интересное по адекватной цене , тогда почему бы и не купить , даже если это не в сезон ) А вообще в последнее время чаще всего покупаю обувь , причем всей семье . Понравился бренд Ecco , вот уж качество точно на высшем уровне . Вот можете сами посмотреть тут подробнее

Сообщение отредактировал lecompt1221 - Четверг, 20.07.2017, 20:57
 
Burinaya Сообщение # 38
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще так и правда дешевле выходит, потому что скидки довольно большие, вот можно посмотреть https://ostriv.ua/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/parki-zhenschinam/. И WOOLRICH и AIGLE довольно известные бренды и скидка на них большая. Другое дело, что летом часто не хватает денег и на летнюю одежду.

Сообщение отредактировал Burinaya - Понедельник, 14.08.2017, 14:37
 
Butterfly_88 Сообщение # 39
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, потому что скидки не плохие дают в несезон.
 
Fender Сообщение # 40
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Беру по акции, иногда везет)

Сообщение отредактировал Fender - Вторник, 21.11.2017, 10:43
 
vladadi Сообщение # 41
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В несезон бывают скидки,  не спорю. Мне друг как-то сайт посоветовал kidawear. com. ua У них купил кросы, качество отличное, по ходу реально оригинал,и цена адекватная.

Брендовая обувь https://kidawear.com.ua/
 
filenkoyuriy2020 Сообщение # 42
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я частенько это делаю
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Вы часто покупаете одежду и обувь в несезон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close