[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Одежда для любимого
Одежда для любимого
Polinka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девочки! Хотелось поинтересоваться, где ваши любимые покупают себе одежду?
Мой, например, часто даже не принимает особого участия в выборе того или иного товара, за что я на него порой злюсь. Потому как, не всегда могу угадать с моделькой. Сейчас, например, присматриваю джемпера на весну в ТутМодно , иногда ходим вместе по магазинам (очень иногда.. чаще я делаю это сама). Мой не сильнейший модник, но выглядеть хорошо любит ))


Главное - верить!
 
clarissa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а мой модник еще тот))) и любит стильно одеваться) вот в последний раз покупали пиджак в интернете rozetka.com.ua/1162070/c1162070/
 
Вероника Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот купила мужу футболку от Tommy Hilfiger. Ему нравятся. очень стильная и красивая вещь. Вот что значит бренд!
 
Антонина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сам себе вещи покупает. Без него в магазин лучше не соваться, хоть и вкусы его знаю.
 
AlisFrolova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
а я своему да и себе покупаю в интернет-магазах, иногда вместе подискиваем, но я то в принципе его вкусы знаю, так что могу и сама кое что подобрать, муж сейчас весь в работе, но я заказала ему несколько вещиц) оцените)
http://klubok.com/item-rubashki-turciya-dlinnyy-rukav-8022571
http://klubok.com/item-stilnyy-sportivnyy-kostyum-izvestnogo-brenda-5060564
http://klubok.com/item-salomon-3d-chernye-kozhanye-muzhskie-8004502
 
Murchalka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю в нашем любимом интернет-магазине Тутмодно  http://tytmodno.com/  , сейчас там еще и хорошие скидки, На прошлой неделе купила кардиганчик прикольный, зацените http://tytmodno.com/kardigan-atk-9062-148-01.html

Сообщение отредактировал Murchalka - Понедельник, 28.09.2015, 16:43
 
Nasar Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата clarissa ()
а мой модник еще тот))) и любит стильно одеваться) вот в последний раз покупали пиджак в интернете
 в интернете пиджаки по-моему бред покупать в силу того что с размером в плечах практически нереально угадать, по крайней мере из 2х покупок делала 2 возврата при том что размеры были на маркировке правильные указаны (беру только в оффлайне т.к. пропорции талия+плечи тяжело подобрать если не мерить). В конце сентября купила бюстгальтер такой http://www.intimo.com.ua/catalog/5/ в ИМ и шарфик мужу ZARA с оф. сайта почти за 600 грн. т.к. качество хорошее, покупаем как правило вместе из-за того что дешевле получается если брать большим объемом со скидками


Сообщение отредактировал Nasar - Четверг, 22.10.2015, 01:29
 
Nika314 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сток, рынок, гугл и поиск

Нет правды кроме чувства
 
Альда Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А также торговые центры и интернет-магазины, которых великое множество)) В торговых центрах мне нравится покупать такие вещи, которые без примерки точно не подойдут, но в интернете гораздо дешевле, поэтому все остальное покупаем там. Недавно с мужем джинсы ему выбрали rozetka.com.ua/1162070/c1162070/49520=191202/ и совсем не дорого, если сравнивать с брендовыми магазинами.

Сообщение отредактировал Альда - Вторник, 01.12.2015, 13:00
 
Даяна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше нравятся торговые центры))
 
Гелла Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего люблю шить одежду на заказ, но это касается праздничных нарядов в основном
 
Кристи Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На заказ - это вообще шикарно))
 
Совасина Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас это еще дороже, чем брендовые магазины
 
Совочка Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно, шили мужу костюм на свадьбу к брату, так в итоге он получился на тысячу дороже, чем аналогичная модель в магазине, даже не знаю как так вышло. Швея говорит, что качество нашего костюма на порядок выше, но если бы мы знали заранее что не получится сэкономить - не брались бы за все эти примерки, покупку ткани и прочее. Муж его будет редко надевать.
В итоге я решила что лучше всего заказывать вещи в интернете rozetka.com.ua/1162070/c1162070/49520=191262/, и мужу купила в подарок отличный кардиган. А на пошив мы больше не пойдем.


Сообщение отредактировал Совочка - Вторник, 15.12.2015, 12:54
 
Барбусяка Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с пошивами даже связываться не хочу
 
Светлинка Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Та ну да, времени много уходит на примерки всякие
 
Шмель Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне девушка постоянно рубашки дарит)
 
HaTaliV Сообщение # 18
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я мужу почти всё сама покупаю, он не любитель шопинга, выучила уже все его предпочтения, так что всё, что беру ему нравится.

Сообщение отредактировал HaTaliV - Четверг, 28.01.2016, 18:07
 
Zazhygalka Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polinka ()
Привет, девочки! Хотелось поинтересоваться, где ваши любимые покупают себе одежду?Мой, например, часто даже не принимает особого участия в выборе того или иного товара, за что я на него порой злюсь.
Сам себе очень редко что-то покупает, вечно времени и желания нету. Поэтому я зная его вкусы, размер все делаю сама. Например если вещь будет от Paul Shark вообще без вопросов это его любимая марка, главное размер правильно выбрать, это тоже не очень сложно.


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Суббота, 18.03.2017, 13:04
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Одежда для любимого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close