[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Некачественный товар
Некачественный товар
Andrey Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил маникюрную сумку дабы сделать подарок к новому году своей возлюбленной , прошло полторы недели сумка порвалась ( она носила ее 2 раза, не загружая полностью ) , пришел в ТЦ ОСТРОВ, чтобы поменяли на другую или отдали деньги так там такое!!! владелец этого магазина начал кидаться на меня (Я заснял это на видео ). Пригразил ему милицией , только это его успокоело !!! говорит время объменя истекло , хотя когда жена подходила , а это было 01.01.15 они были закрыты (это они не учитывают) . Говорят объменяу не подлежит. Подскажите в какую инстанцию обратиться ? Магазин находиться на первом этаже № 151
 
Natali38 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит была сделала из некачественных материалов,обратитесь в этот торговый центр к администрации,напиши жалобу.А вообще советую покупать только экосумки .Вот производители экосумок: Baggu, Envirosax, Reisenthel, ACME bags, Built NY, Ecosumki, EcoChic,но это только самые известные
 
Kate Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
На али некачественный товар. Сколько раз себе не заказывала так всё г приходит.

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Lisa5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой кошмар! Очень вам сочувствую, но вы молодец что не растерялись и сняли все на видео! Выложите на местных форумах это видео и на ютуб залейте, в соц. сети... Антиреклама сделает свое дело!
 
Lana4512 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ужас просто какой-то(((
 
Руслей Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не нужно покупать в непроверенных местах, у меня вот сумки вообще не рвутся, даже рабочие - надоедают и я их отдаю младшему брату, в хорошем состоянии.
Тоже самое и с техникой. Покупая на сомнительных сайтах мы подвергаем себя риску остаться без этой техники, ну или получить некачественный товар. 
Я почти все заказываю на Розетке (потому что это единственный магазин где есть все), даже Apple iPhone 7 256GB Jet там покупал rozetka.com.ua/apple_iphone_7_plus_256gb_rose_gold/p11256795/  не смотря на высокую стоимость покупки. 


Сообщение отредактировал Руслей - Суббота, 04.02.2017, 15:58
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Некачественный товар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close