[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Осенне-зимняя модная обувь от 199 грн. (Поступила новая коллекция обуви в магазин на Королёва, 94)
Осенне-зимняя модная обувь от 199 грн.
Obuvnoy_ua Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В одесском магазине Обувной.ua на Королёва, 94 уже в продаже новая коллекция обуви и аксессуаров сезона Осень-Зима 2014-2015.
Стильные аксессуары и бижутерия осенне-зимнего сезона по лучшим ценам! 
Обувь от 199 грн., сумки от 149 грн, аксессуары от 19 грн., бижутерия от 9 грн.
Прикрепления: 9064387.jpg (100.0 Kb)
 
Lorelai23 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Я туда ходила недавно. Посмотрела. Ничего так, но боюсь, что выброшу через 2 дня. Наверное пойду в более качественный магазин. Хотя спасибо за приглашение)))
 
Валента Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, меня тоже терзают смутные сомнения. Конкретно в этом магазине я не была, но обувь по 200 грн.. как минимум вызывает опасение. Хотя года два назад я купила балетки за 100 грн и они до сих пор служат, даже выглядят как новенькие.
А вот кроссовки я люблю носить только фирменные, заказала себя для фитнеса Найк rozetka.com.ua/nike_724979_101_5_5/p9763653/ , сейчас как раз скидка есть.


Сообщение отредактировал Валента - Воскресенье, 09.10.2016, 19:50
 
Bonnita Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lorelai23 ()
Я туда ходила недавно. Посмотрела. Ничего так, но боюсь, что выброшу через 2 дня.
Вот и я так подумала
 
oit Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доска бесплатных объявлений OIT
Разместить бесплатное объявление, купить, продать, широкий выбор категорий, одежда, мода, стиль, здоровье. Подать объявление быстро и удобно, любой город Украины!
oit com ua


http://oit.com.ua/
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Осенне-зимняя модная обувь от 199 грн. (Поступила новая коллекция обуви в магазин на Королёва, 94)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close