[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Купальники 2014
Купальники 2014
juju1002 Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Пляжный сезон в самом разгаре, поэтому спешу поделиться хорошим магазином купальников http://www.intimo.com.ua/catalog/25/. Великолепный ассортимент, цены и сервис. Во первых, всегда оригинальные модельки, и подходящие размеры. Доставку осуществляют вовремя, а когда приезжаешь к ним в офис, так там настоящий рай для любой женщины, и все без проблем, если размер не подошел на месте предлагаю что то другое. Так что советую присмотреться.
 
Kate Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2015 году будут офигительные купальники.

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
jevapa Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
откуда Вы знаете, что будут хорошие купальники в 2015 году??? Как бы не особо я и замечала, что они с каждым годом меняются.. Вот и проблема выбора красивой одежды для современных девушек так, как в основном одежда не новая, а усовершенствованная старая))))
 
Polinka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Просматриваю купальники уже не один день. Действительно, красоты очень много в этом году. Больше всего нравятся здесь купальники такого плана


Хотя, и других моделек, не хуже этой, хватает!


Главное - верить!
 
new_ton Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polinka ()
Просматриваю купальники уже не один день. Действительно, красоты очень много в этом году. Больше всего нравятся здесь купальники такого плана

Хотя, и других моделек, не хуже этой, хватает!
вот эта модель на всех сайтах думаю все модницы уже прикупили


ЛЮбите)))))
 
TheRoad Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А я с нетерпением отпуск жду - все купальники оценю на пляже прямо на моделях smile
 
Антонина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jevapa ()
откуда Вы знаете, что будут хорошие купальники в 2015 году??? Как бы не особо я и замечала, что они с каждым годом меняются.. Вот и проблема выбора красивой одежды для современных девушек так, как в основном одежда не новая, а усовершенствованная старая))))

Вы правы, что дизайнеры не придумывают из года в год кардинально новые модели купальников, а берут за основу для модных коллекций нового сезона уже зарекомендовавшие себя и полюбившиеся женщинам модели. Они просто добавляют эффектные детали декора, новые расцветки, фасоны кроя - и получается трендовая вещь. Вот, например, купальник красного цвета (такой, как здесь https://www.studio-fashion.com/zhenskie-kupalniki-dlja-bassejna/, на 8-м фото, с белыми звёздами). Этот крой был актуален в середине 80-х. А сегодня такой традиционный цельный купальник, благодаря новому принту от итальянских дизайнеров, приобрёл вторую жизнь.
 
Murchalka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю верх- "шторки" и плавки на завязках )
Каждый год покупаю новый и довольна ) Очень удобный-тело все загорает, плавать удобно. Что еще нужно ?)
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Купальники 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close